Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Краевое предлежание плаценты.

Подскажите на 13 недели беременности ,мне поставили такой диагноз.врач сказала к 20неделям всё должно быть в норме.Прошла УЗи на 23 неделях.диагноз тот же.у кого так было?чем это грозит?

предлежание плаценты - кесарево.. а вот краевое?...

Тоже кесарево. Либо очень высокий риск...

Ольга, у меня было краевое предлежание плаценты, причем до конца беременности, но все прошло нормально, родила сама)))))))

Высокий риск отслойки плаценты и кровотечения. Но возможность ЕР есть, также как и риск. А при предлежании даже говорить не будут, на плановое КС и все.

У меня знакомая всю беременность с предлежанием лежит на сохранении.Уже точно будет КС, врачи так сказали.

Мне такое ставили в 14 недель,напугали,сказали,что это черевато отслойками и кровотечением.Все нормально,поднялась,и ничего у меня не болело,не кровило и не отслаивалось.У многих подруг было полное педлежание плаценты,перед самыми родами поднималась.
    Кстати,с краевым рожают сами и нормально все проходит.

Если интересно,нашла картинку про это,на стене..)))

у меня нет кровотечений слава богу,хожу нормально без сохранений.уж больно не хочу кесарева.

Мне один врач сказал, что как и где там находится эта плацента вообще не имеет значение. Просто типо врачи перестраховываются и назначают кесарево, на самом деле не так это и опасно на самом деле.

Ваши права