Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ и ожоги

Варила борщ сегодня....и паром обожгла правую руку ..=(((((((4 пальца до половины=(((((((((Говорят ,что ожоги передаются малышу внутриутробно=((((((((((((((чтоб не родился с ручкой не красивой=((((((( или это бред?
    Кто -нибудь сталкивался с ожогами?как детки рождались?

Не зацикливайтесь на этом и все будет отлично,стрессы точно малышу передаются.)))))

все это чушь!!!не думайте даже о таких глупостях!!!)))

Я месяце на 8-9 разлила на живот горячий чай. У ребёнка с животиком всё впорядке)

Наденька (Кривенко) Вострикова Непереживайте! Я когда была беременна дочкой, кипятком руку ошпарила, ходила с одним большим пузырем вместо руки, сильнейший ожок! родилась здоровенькая дочка))))))

) ну нельзя быть настолько мнительным, бред, просто не выдумывайте себе сказок. И поменьше слушайте " ОЧЕНЬ УМНЫХ" людей, которые считают, что в беременность надо лечь на кровать и замереть на 9 месяцев, руками не шевелить так как пуповина ребенка задушить может. Вообщем хватит пантенольчиком ручку и спокойствие только спокойствие, Вам же не надо всю беременность в паранои жить) это уж точно на ребенке отражается, все стресы и страхи.

у меня на животе был ожог во время беременности, с ребенком все отлично))

Я ногу обожгла во время первой беременности. Ребеночек родился без пятнышек))))) Заживало только очень долго.

Анастасия Пастухова
    +100

=))))))))действительно бред=))))))))))успокоили меня девочки ,спасибки!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))

Ваши права