Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: ДЕТИ. ЗДОРОВЬЕ. Животик. Что это и чем помочь?

У меня ребенку месяц и почти весь месяц нас мучает то ли живот,то ли не знаю чего.Когда хочет покакать или попукать начинает тужиться плачет,кричит. . .Запором назвать сложно тк раз в день,но сходит в туалет,стул жидкий,не твердый,но пока сходит весь изведется.Мы принимаем бифидумбактерин по рекомендации врача,давала и Эспумиз и Плантекс,ничего не помогает или временно :-(Мы на смешанном вскармл-в течении всего дня грудь по требованию,а на ночь(к концу дня у меня грудь уже пустая)смесь Нан 1.Чем помочь ребенку?

Марина у моего сына было также,я давала ему плантекс,он он очень помог

а нам ничего не помогало((( в 3 мес все пройдет)))

попробуйте нан кисломолочный или Бифидус. У нас так же все начиналось, потом вообще какать перестали. Спаслись только Бифидусом. тоже на смешаном питании были. врач ничего не говорила.

сдайте анализ на стафиллакок.

делать массаж, руками гладить животик, делать упражнение велосипед, выкладывать перед кормлением на живот, это колики у ребеночка мне врач сказала что это надо просто пережить)

Марин,судя по всему это колики.Ближе к 3-м мес. должно пройти,хотя у всех по разному.Почаще на животик выкладывайте перед кормлением и вот как Ирина говорит. Из лекарств нам помогал Саб-симмплекс,10 капклек в чайную ложку и чуть молока-проходило через минуту где-то.

Здесь о коликах, животиках, вздутиях, поносах, запорах сотня тем!!! Неужели поискать сложно???????????

я своей малышке(нам 2 месяца) даю бэби калм перед кормлением очень помогает, сразу после еды у неё отходят все газы)))))))))))))))) и снова счастливый малыш))))))))))))) тем более это БАД. Марина попробуйте, нам очень помогает!

Раз в день покакать для месячного ребенка это очень мало. Неужели Ваш педиатр смотрит на это спокойно??????

а мне говорили, что раз в три дня еще не страшно вот так же просила помощи у знакомых и не знакомых.

Ваши права