Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Продукты питания - аллергены

Всем привет, заранее прошу прощения если такая тема уже была..У меня уже 40я неделя - последнее время очень тянет на сладкое, дико захотелось мёда. Купила, а потом прочитала, что его желательно кушать только после родов и то осторожно, т.к. вызывает аллергию. так ли это?Заранее спасибо за ответы

Я ела мед во время беременности, все нормально Наверное, все индивидуально.

можно, только острожно, т.к. он является сильным аллергеном(((
    и если у вас все нормально, то вполне возможно, что у ребенка будет сильная аллергия, так что во всем хороша умеренность...

Я ем мед с чаем, думаю что от 1-ой - 2-х ложек ничего страшного не случится.Он укрепляет иммунитет намного безопасней всяких отрав из аптеки прописанных врачом!!!

всю беременность ела и ем,заменила сахар на мёд вообще)

Всё нужно кушать в меру. Мне аллергия на мёд передалась через несколько коленей! А не из-за того, кушала ли мама мёд или нет. Это генетическая предрасположенность, и аллергия также есть у меня на сорные травы. Сейчас у меня сын 10 месяцев, ни разу ни ни на какие продукты у него не проявилась реакция Кушайте всё, знайте меру.

Я вообще всю беременность ежедневно чуть ли не полбанки меда ела... Это ж полезный, натуральный продукт!

просто пишут, что его для сокращения матки прописывают после родов..так-то у меня на него нет аллергии

В меру конечно можно.Ключевое слово В МЕРУ

Я читала о том что беременные должны сахар заменять на мед. Я чай пью с медом и все хорошо.

Ваши права