Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ и бессонница... Я одна мучаюсь или есть сестры по несчастью?

Пошла 29 неделя, спать стало вообще невозможно, кручусь-верчусь, за ночь поворотов 200 совершаю...Хотя мне повезло, пуз не большой совсем...То спина(пару лет назад был перелом), то в ребра давит, то комар жужит, то муж храпит, хотя такое бывает редко...Вообщем встаю в 3 и до 8 не сплю...Потом муж уходит на работу и могу поспать с 9 до 12-13,благо на неделю раньше в декрет ушла, хоть утром поспать могу...Так хоцца спать по человечески.....Может кто то нашел способ как бороться с бессонницей???!!!

если кто-то знает этот волшебный способ борьбы с бессонницей, то я его с удовольствием использую.

У нас 30 недель, засыпаю в пол десятого уже все не могу спать нужно, иногда даже дочь 4,5 годика ложиться позже меня( смотрим вместе кино, она досматривает, а я уже все в отрубоне), но зато в 5 утра я на ногах, и спать совсем не охото.Выспалась.....-))))))
    На выходных с дочей ложусь днем обязательно.

Я плед сворачиваю и под пузико подкладываю, хотя все равно в 6 просыпаюсь, а бывает и раньше и за ночь несколько раз встанешь... Стараюсь заваривать и пить чай с мятой, но сейчас у нас жарища стоит, еще больше от духотищи просыпаешься...

я тоже сплю очень плохо, каждую ночь по несколько раз просыпавюсь в туалет, один раз просыпаюсь чтобы закапать нос, часто не могу уснуть, а по утрам просыпаюсь часов в 6 и не могу уснуть какое то время, после этого если и засыпаю, то уже не крепко. и чем дальше, тем хуже. еще и жарко(((

Была та же проблема.Устраивала себе после обеда тихий час.А по ночам то попить ,то еще чего-нибудь.Сынульке сейчас 3 месяца тоже стараюсь днем поспать.

Я не одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть кто то понимает, как это....Я бывает в туалет могу и не вставать, а бывает три раза за ночь...Раньше под пуз мягкую игрушку подкладывала, было так удобно, а сейчас стало не удобно...Думаю, может в аптеке фиточай какой нибудь спросить успокаивающий...Сегодня даже кот зашел мне посочувствовать...

У меня была бессоница недели после 30. Мне всегда было жарко, маялась до 4-5 утра, потом засыпала кое-как...

да сон это проблемно бывает....
    у меня 34 недели....спать только с открытым окном....под спиной подушка,слажваю(нет скамкиваю) одеяло "сосиской"зажимаю ногми и обнимаю...укрываюсь тонким покрывалом...
    бывает что не помогает и критимся вертимся...(((
    ночами злюсь до ужаса..спать хочу а уснуть не могу....

мы каждый вечер когда ложимся спать, муж говорит мне: только, пажалста, не броди туда-сюда, не ворочайся, не бормочи, не сопи хотя бы сегодня. но ничего не получается, я по сто раз хожу в туалет, попить воды, умыться, постоять на балконе...

Ваши права