Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ и бессонница... Я одна мучаюсь или есть сестры по несчастью?

Было такое на последних месяцах беременности. А подруга забеременела после 40 лет getting-pregnant-after-40.ru , так её всю беременность кошмары мучили.

У меня тоже на таком сроке бессонница была. Да уж, еще и малыш по ребрам пинает, когда уснуть пытаешься. Я смирилась, потом все само наладилось) Больше гуляйте на свежем воздухе.
    Света

на последних месяцах просыпалась строго в три ночи и до пяти гуляла)) после родов все прошло.

не хотелось, да, и не особо можно было. и так лечила adneksit-i-besplodie.ru/lechenie-xronicheskogo-adneksita.html хронический аднексит, поэтому и про алкоголь думать не думала.

Junior Member Аватар для Радистка Кэт

Я тоже плохо спала во время беременности) На последних месяцах так вообще, я после родов по-моему больше спала, чем до них. Помогал только эдас-111 пассифлора, мягкое успокоительное, мне врач прописал. И беременным его можно, и деткам маленьким) Натуральное же, да еще и гомеопатическое. Здорово помог)

я на последних сроках тоже засыпала под утро только, зато я спала днем

Я тоже долгое время мучилась бессонницей, более менее нормально стало когда устроилась на тяжёлую работу, теперь вечером прихожу и засыпаю мгновенно. Если же вас не устраивает этот метод, тогда вам поможет отвар из травы Иван чай, так как по отзывам он прекрасно справляется с бессоннице, неврозами и головной болью, метод приготовления [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] так что пейте, наслаждайтесь и засыпайте!!!

Ваши права