Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Актовегин

Девочки, при каких показаниях Вам назначали Актовегин и какая была на него реакция?
    У меня 27 нед, фето-плацентарная недостаточность и преждевременное созревание плаценты. Сегодня прокапали первый раз, после него проспала часа 4.
    Читаю форумы, народ от Актовегина летает.. хм..
    Как у Вас?

Мне после отслойки на раннем сроке ставили его.нормально себя чувствовала

мне капали,было тоже что и у вас,тока срок был 35 недель.спать хотелось тоже,и доча активнее становилась

Я сейчас ставлю уколы внутривенно, сегодня был третий, всего 10. Чувствую себя нормально. То что ребенок начинает активней шевелиться - это нормально, потому что с помощью него идет насыщение плаценты кислородом. А назначили из-за того что тоже какая-то недостаточность и плацента не справляется.

а мне по-моему его ставили внктривенно при кислороднои голодании, а может что-то другое-не помню. Перенесла абсолютно нормально, вообще, признаться не понимаю, что в препарате такого особенного. А спать на больших сроках хочется по моему всем))

Евгения Орлова, поверьте - не всем! У меня наоборот бессоница началась: ложусь после 24.00, просыпаюсь часов 8-9. Бывает, правда редко, наступает день, когда я часов до 12 могу проспать, а потом все в том же ритме! )))

мне назначили в таблетках, пить месяц. у меня давление внутричерепное, из-за этого назначили.

я тоже пила, из-за нарушения кровотоков в плаценте ребенку кислорода мало поступало. ничего вообще не было, никакой реакции

Мне капали внутривенно на 32 неделе для того,чтобы легкие малыша быстрей созрели,т.к. есть вероятность родить раньше срока.Перенесли хорошо

Мне назначили в 33 недели, так как ребеночек по весу маленький был, чтобы подростить(так сказали). Никаких изменений не почуствовала, все как обычно вроде!

Ваши права