Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Узкий таз.

в консультации сказали что узкий таз, я особо значения этому не придавала, пока не прочитала, что если на 2см хоть один из показателей меньше нормы, это уже очень плохо! у меня 20;23;27;17 - это в карточке написано.. кто сталкивался с такой пробелмой, было ли кесарево?

23-26-32-16 - мои показатели сейчас, во время второй Б, первого малыша родила сама, правда с разрывами и разрезами (3460 и 54). тут еще важен размер ребеночка - его вес и окружность головы

У моей матери узкий таз, как написали врачи, родила 3-х сама, вторая шла попой вперед, сложенная вдвое... вес от 2.500 до 3.100

У меня у сестри узкий таз,скажу даже очень узкий,и сама 48кг,родила 3300 и 54см,сама без разривов.

У меня тоже узкий таз, родила сама 3320 50 см!!!!!!!

Мне на 33 неделе врач перемеряла-так размеры больше сантиметров на 5 оказались. не переживайте, Катюшка уже Кузьмина, у меня были почти как у вас цифры.

А у меня уже 38 недель, а мне его никто не мерил!! Ой е....радоваться этому или огорчаться?

Юлия Илюхина, что же они вам в обменке написали про него?

А нашла))) ой я уже волноваться стала))Просто моя "бабулька" ничего не говорит вообще, только пишет-пишет, когда на прием приходишь....

Ваши права