Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Кровь на АПФ. Когда сдавать? Норма по неделям..?

У меня 15 недель, сдала кровь на АПФ. По телефону сказали просто "25"... Норму не назвали, забрать результат не успела. Подскажите как узнать норму этого анализа и что конкретно он значит. Заранее спасибо. Если есть уже такая тема, укажите пожалуйста, не нашла.

Катя, даже не задавайтесь этим вопросом))этот анализ не показательный вообще.у меня в 17 недель было 16.сказали , ниже нормы.у каждой лаборатории свои нормы-это во-первых.во-вторых, к сдаче этого анализа предъявляются жесткие требования в плане что и в какое время есть/не есть накануне.о чем далеко не каждый врач считает нужным предупредить. и потом, только анализ на АФп, в отличии от тройного теста, куда помимо этого входит еще 2 показателя, ни о чем не говорит.Мне в свое время ой как нервы попортили врачи этим анализом((
    сдали вы его, чтоб ЖК галочку себе для отчетности поставила, и спите спокойно

А я в другом городе сейчас, платно сдала и все.. На хгч сказали не надо, срокам соответствует, Эстриол тоже сказали так видно.. Я и хотела тройной.. А сказали сдать только АПФ. Вот и сижу думаю теперь.
    На узи все отлично, шустрый, я уже чувствую его. Когда он спит, когда буянит.. Сказали, что тест на генетику. Вот и переживаю теперь.
    Ну у вас же нормально все завершилось?? Значит тест не так уж и важен..

да.все отлично.сходили на узи, там никаких пороков не увидели, потом еще раз на 3д.все в порядке.я вообще не очень-то нашей медицине доверяю))это тест на синдром дауна и другие хромосомные аномалии

Слушай, а на 3д по здоровью ребенка больше видно или без разницы? или 3д для радости родителей просто а как обследование без разницы какое узи делать??

они сначала обычное делают, тк как нам сказали, 3д -это для баловства родителейоно не так информативно, как обычное.все пороки смотрят на обычном, а все остальное для души на 3Д.я считаю, что безвредно.по улицам вон тоже вредно ходить)

Девочки,может немного неуместно,но спрошу в этой теме.Вчера получила анализ хгч - 3355,срок беременности 3 недели и один день от зачатия.Думаете нормальный анализ,а то везде разные нормы пишут,в лаборатории тоже не сказали=(((

А это я знаю..)) мне сказали что облучения там нет и ничего страшного.. Просто ультразвук. Единственное что может быть от него, это тонус.))
    Получается что если на узи все хорошо, то анализы роли не особо играют, так??

Анна Поляничева, а при осмотре матка соответствует? Ничего не говорили?

лично я уверена, что да)

Ваши права