Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: ПОДГОТОВКА. ЗДОРОВЬЕ. Депрессия. Помогите советом )

Девочки, может у кого нибудь было нечто похожее?
    Я очень давно хотела детку, но понимала что рано. Сейчас все наладилось, вышла замуж, муж тоже малыша хочет, долго старались, и вот, сейчас я на 7 неделе, началась какая то дипрессия, ничего не хочу, муж меня нервирует, хотя вроде и любим друг друга и живем в согласии, апатия ко всему! последние две недели, хоть вой!Может кто нибудь с этим сталкивался? заранее спасибо :-)

Дарья,та же фигня была,слезы по поводу и нет.,ни чего не хотела,а еще и работать надо.но это лишь гормоны,к 20 недели я стала чувствовать себя супер.сходи по магазинам,или в кафе с подругами легче станет

Это не дипрессия!)))
    Это эмоциональное состояние беременной!))) Пройдёт! По себе помню!
    Вообще во время беременности беременная очень эмоциональная становится и всё воспринимает в 10 раз сильнее!
    Поплачь легче станет!))))) Мне помогало!!)))

Не зацикливайтесь на беременности - это не болезнь. А отдохнуть и отвлечься очень даже необходимо!!!! порадуйте себя какой-нибудь покупкой или поездкой. К тому же теперь ваш муж просто не может отказать - не имеет право! (шучу, но аргумент иногда работает)

аааа!!! Все что вы рассказываете со мной и происходит:-) я уже сомневатся начала что семью хочу((
    Спасибо, когда узнаёш что так не только с тобой, почему то становится легче)))

А пробовал кто нибудь в такие моменты уезжать куда нибудь отдохнуть, без мужа(или от мужа)))? помогало?

у меня аргумент срабатывает) тоже самое было - умудрилась за это время поколотить мужа) не сильно конечно) и слезы..

У меня тоже срабатывает, только желания нет куда то идти (

А у меня тоже самое, только уже полгода как родила... Не знаю че делать...

У моей подруги в первые месяцы беременности такое творилось! Она никогда ни с кем не ругалась, мата вообще в ее лексиконе не было...а тут как забеременела всех кто ей грубил посылала так, что у людей дар речи пропадал. Я тоже стала ее бояться.

Надежда Сунцова, А во время беременности такое тоже было?

Ваши права