Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: ПОДГОТОВКА. Как повысить вероятность забеременеть?

Девушки давайте поделимся способами как повысить вероятность забеременеть) если уже все анализы сданы , вы здоровы , пьёте витаминки. Но ни как не получается, но малыша очень хочеться….

Перед овуляцией пару дней не заниматься сексом. Это для того чтоб в семенной жидкости концентрация спермиков была выше.

А если ты не знаешь точный день овуляции? Предположить могу, но на 100% что 15 (например) не могу сказать((( тестам не очень вериться, а каждый месяц на узи бегать так ни денег ни нервов не хватит((((

Тесты на овуляцию не врут - они действуют в соответствие с вашим гормональным фоном. Потом есть препараты специальные, помогающие созреванию яйцеклетки. Прегнил, например. Но ими надо пользоваться по назначению врача - так что, все-таки, сходите к врачу и посоветуйтесь. А еще можно месяца три гормональные противозачаточные пропить, а потом, когда перестанете, шанс забеременеть сильно повышается. Яйцеклетки после отдыха активнее вырабатываются.

Врач у меня есть. Вот она мне дала время до лета, сказала пока пытайся естественным путем, а если не получиться, то 3-4 месяца противозаточные потом гормональные еще какие то и на отмене будем пытаться))) так что стараемся пока своими силами))

Есть тесты на овуляцию, есть температурный метод определения этого дня. Узнавайте и вперед

Многие вот хотят, хотят ребеночка, никак не получается... Потом оставляют на время эти попытки, чтоб секс из удовольствия в работу превратился, а потом - Бац!! - две полоски! Мне даже мой гинеколог говорила всегда: не зацикливайся и все получится! Удачи всем в этом нелегком, но приятном деле!

Да самое главное что бы секс не стал работай!!! Но градусник в попу как то мне не очень((((( я представляю это и как то смешно)))

Да градусник в попу - это весело ))! Кирочка, вы же знаете свой цикл, вот и не надо высчитавать именно тот день. Сперматозоиды живут до 3 дней внутри, если конечно для них среда подходящая. Я бы вам посоветовала примерно посредине цикла, когда предположительно должна быть овуляция, заниматься сексом в любой подходящий момент (почаще т.е.) и используйте позы с максимальным проникновением и желательно, чтобы сперма побыла в вас подольше (сделайте так, чтобы она не сразу вытекла). И все должно получиться.
    Я забеременнела с первого раза. Один раз без презерватива в подходящий день (я тесты не использовала и градусник тоже ) и я мама. Правда на следующий день был контрольный "выстрел в голову" как сказал мой муж - у нас порвался презерватив (впервые за 3 года интимной жизни). Так что я считаю, что наш сын подарован нам судьбой и вам я того же желаю!!!

Девочки, бросьте вы эти градусники и тесты на овуляцию (дорого и ни о чем). Просто встречайтесь с мужем когда захотите. Но ножки после встреч с мужем я бы на вашем месте поподнимала хотя бы минут на 5.

Ваши права