Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 200

Тема: ПОДГОТОВКА. Как повысить вероятность забеременеть?

Всё будет хорошо))) мы в первую беременность пытались тоже год а вся проблема была в яичниках. Так что не расстраивайтесь))))) главное ходить не к одному врачу. И слушать разные мнения и прислушиваться. Вот мне врач дала время до лета, если не получиться то 3-4 месяца противозачаточных и на отмены сразу беременеть. Она сказала тчто у нее так практически все забеременели да же кому было уже ближе к 40)) так что все будет окей))) главное любить себя и беречь свое здоровье)))

мы тож хотим лялечку, тока я таблетки до этого лет пять пила... интересно как долго теперь восстанавливаться буду(((

Спасибо за поддержку, будем продолжать )))

У НАС ТОЖЕ ОКОЛО 9 МЕСЯЦЕВ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ-А ПОТОМ Я СТАЛА НА ЛОПАТКИ ВСТАВАТЬ И ВОТ НАМ 19 НЕДЕЛЬ =)
    ДЕВОЧКИ НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ НАДЕЙТЕСЬ И ВЕРЬТЕ В ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!

Купите мужу Спеман, повысить качество спермы ни кому не помешает, пейте фоливую кислоту и вит.Е (они подготовят яичники и организм к беременности). Удачи!!!

Да, Спеман это вещь! Убедились на собственном опыте. У нас спермики тоже не очень активные были. Точнее небольшой процент подвижных. Сейчас нам 33 недельки! Так что удачи всем!!! Ну и ножки задирайте. А еще рекомендуется на живот лечь сразу и полежать минут 15.

У меня тоже не получается, уже 3 года, вся жизна поделилась на отрезки в 28 дней, дерганая стала, либо психую либо реву по любому поводу

У меня тоже не получалась 2 года,но.... Минут 20-30 свечкой,а потом лечь на животик и под лобок подложите подушку,чтоб попа выше головы была и так часик-два лежала,а то и спала всю ночь-итог: через месяц стану мамочкой)

Подскажите пожалуйста,может кто знает... Мы с мужем хотим ребенка,но ничего не получается(прошло 8 месяцев),до этого 3 года пила Три-регол,анализы все хорошие,но есть такая проблема у мужа: он пьет депакин и бензонал,спермограмма нормальная,единственное,это - сперма густая и ее мало,как сказал врач.Что можете подсказать? Муж очень хочет малыша и я тоже))))

Senior Member Аватар для Trrava

Мы 2 с половиной года не могли заБ.. и теперь нам уже 16 неделек.. так получилось, что я перед тем, как заБ пропила Витамин Е Доктора Ноны.. и витамины женские с фолькой.. может и это помогло, не знаю.. ну и плюс с мужем жили какое-то время раздельно, а потом я к нему прилетела и сразу заБ..))) когда уже отчаялась и собрались на ЭКО идти.. так что отпустить ситуацию - тоже хороший совет..)))

Ваши права