Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Антитела.

привет всем!У меня на 34 неделе обнаружили антитела в крови.Положили в больницу сдала анализы.Антитела увеличились в 4 раза.У кого-нибудь была такая ситуация?Что вам делали? Мне сказали что рожать придется раньше срока.Чего меня ожидает?Очень переживаю.

Юлия, из вашего сообщения ничего непонятно))
    Какие антитела, к чему?

Возможно, вам действительно придется рожать раньше. Т.к. колоть иммуноглобулин уже поздно, а резус-конфликт развивается. Могли еще предложить сделать переливание крови малышу внутриутробно. Не бойтесь, на таком сроке ребенок уже достаточно большой! Удачи вам и здоровья вашему малышу!!!!

спасибо Вам Лиза.

Почему до последнего тянули? Не купили заранее иммуноглобулин?!Дай бог чтобы все у вашего малыша было хорошо,и он родился здоровеньким.У меня подруга так родила сына...пол года в реанимации пролежали с малышом(....а все потому,что вел беременность безграмотный врач!У меня же 2 отриц а у мужа 3 полож...я все вколола как пологалось...хотя антител не было,а вот когда родила,дочь взяла папину кровь...соответственно произошел конфликт крови.Хорошо что я купила 2 ампулы заранее.Вторую вколола после родов.Я просто планирую еще ребенка...

у нас резусы были в порядке, но антитела были - мы настояли на плазмоферезе и так на сохранении лежали

антитела как мне объяснила врачь вияют на состояние родовой деятельности а не на ребенка и его здоровье,они повышаясь в крови ,дают понять женскому организму будто чужеродное тело находится внутри и начинает его выталкивать, так что будут следить скорее всего у вас начнутся схватки и роды намного раньше чем положено сроку,скорее будут стимулировать папаверином ,чтоб не родили раньше времени как меня

Подскажите,а иммуноглубулин надо колоть вроде не позже 72 часов после первых родов.Это чтоб не было проблем со вторым ребенком.А если не вкололи,то когда?

Milenushka milka Milesha, иммуноглобулин хороший не желательно покупать заранее. Там очень важно соблюсти условия хранения ,а в домашних условиях это непросто.

Анна Колесник, вы меня извините, но антитела влияют как раз на ребенка. Это даже в школьном курсе анатомии проходят...

Ваши права