Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Кровотечение,температура,боли внизу живота

Девочки,у меня такая ситуация.
    делали операцию в середине июля-резекцию яичников обоих.
    удаляли кисты.
    потом после лечения доктор прописала пить гормональные ярину.
    я их начала пить на 5 день месячных ,т е 10 сентября,на фоне них появились сильные боли в ногах и внизу живота и открылось кровотечение,пить перестала и 22 сентября увезли в больницу с кровотечением и температурой 39.
    в силу компетенции наших врачей и отличного бесплатного медицинского лечения я поехала домой
    кровотечение они остановили капельницами,температуру сбили.
    но боли внизу живота не проходят.
    может кто-то сталкивался с подобным?
    я не рожала и абортов не делала никогда

Странно что у вас такие побочные действия от ярины!Я их 2 года пила,ничего нормально,даже наоборот цикл востановился и менструация проходила не так болезненно как раньше!А вы читали полность инструкцию?Там при некоторых заболеваниях она противопоказана!Даже тромбозы могут быть!

я про нее все читала и в редких случаях возможны именно такие побочные действия как кровотечения исильные боли в ногах

Может под этот случий вы как раз то ки попадаете!!!!А вообще то такие вопросы врачам задают,с этим шутить нельзя!

Natalya Elagina, мне после замершой беременности приписывали Ярину! Я пропила всего два дня, но думала, что умру! Так плохо не было никогда! Это был кошмар!!! Поэтому бросила! Всё прошло и востановилось на следующий цикл!

Подруги прописывали Ярину,она эрозию лечила,выпила одну таблетку,ночью поснулась,вся опухла,отекла-все кольца на руках разрезали.Больше их пить она не стала.

девочки,спасибо,про различные сильные побочные действия я уже знаю на личном опыте,а вот как боли внизу живота прекратить и цикл в норму ввести?
    просто таблетки пить уже не могу.
    мжет быть кто травами как лечился с подобными заболеваниями?

А низ живота,что постоянно болит или только при месячных?

постоянно,как начала пить,так и болит не перестает.
    кровотечение врачи остановили,а боли не проходят

Сходите на узи.

Ваши права