Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: ДЕТИ. Анализ ФКУ!!!!Чего бояться?

Мне сейчас звонили из детской поликлиники,сказали надо переделать анализ ФКУ!!!!Но не говорят что с ним-то ли он не получился,то ли мой ребенок болен!!!Не знаю,что думать.....У кого такое было?(((Ужасно переживаю.Надо ехать в Моники,переделывать анализ....Что там такое может быть?

Нютка, я не буду вам писать чего бояться это не профессионально с моей точки зрения!!! Могу сказать только одно не бойтесь!!! Сходите в поликлинику или позвоните и выясните почему надо пересдать??? А на основание чего вас направили на такой анализ??? Если можно поясните.

Нютка, они тоже не знают, а может перепутали анализы)))) или результат потеряли, это ж наши родные поликлиники))))
    Переделайте спокойно.

Лариса Хафизова анализ ФКУ, это анализ на генетические заболевания который делается ещё в роддоме все деткам, берут кровь из пяточки.

Я это знаю!!!! Но, его просто так не делают!!!

Делают у нас всем поголовно делают. И показаний не спрашивают, ещё в роддоме кровь из пяточки берут, на бумажку мажут.

Вы откуда это знаете???

Ну моей дочери делали, при мне прямо в роддоме. Оттуда и знаю.
    Когда ещё беременная в роддом на лекции ходила там рассказывали про все анализы которые будут брать у ребенка после рождения и про все прививки, обязательные и возможные.

у нас в роддоме тоже абсолютно всем делают, но не из пятки а из большого пальчика 5 пятен на 5 генетических заболеваний на бумажку ставят

))))) Это называется специальная программа.))) И не каждый роддом по ней к сожалению работает.Хотя обязаны !!!! Любая манипуляция не должна проводится без ведома мамы!!!
    А я просила уточнить на остнавании чего??? Если бы был плохой анализ, то роддом не имел право выписывать маму с ребёнком!!!))))

анализ делается с разрешения мамы и результаты только через 2 недели после выписки направляют в детскую поликлинику

Ваши права