Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 136

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Вес при беременности.

Заранее извиняюсь, если подобная тема есть.

Девченки, кто сколько набрал за беременность?
    У меня срок 27 недель, набрала 6,5 кг. Это на самом деле много или меня просто так запугать решили? В ЖК врач орала минут 15, сказала что я так ребенка убью, я аж вся в слезах от туда ушла. Прописала кучу таблеток от веса, как думаете - стоит их пить?

Какие таблетки от веса?

это небольшой вес. вас пугают

Все не помню (рецепта сейчас под рукой нет) , точно ксеникал и еще какие-то 2 названия.

думаю норамально,я на этом сроке подросла на 7 кг,хотя кроме живвота нигде и не поправилась,врачиха ничего не говорила против.но многое еще и от телослдожения зависит,я то высокая и с широкими бедрами,так что этот вес и не заметен,и никого не пугает!!!!а на узи предположительный вес плода какой? http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php посмотрите примерно такое или посоветуйтесь с другим врачем,если есть возможность.а насчет таблеток-пичкать ребенка таблетками?зачем?

Господи,ненормальные врачи...у меня 25 недель и уже вес +6 кг,при этом маленький рост...Моя участковая ни разу не заикнулась о том,что я много прибавила...И что значит таблетки во время беременности??-и так химией постоянно пичкают,так еще и для похудения пейте...нет слов...

все это глупости,на меня тоже ворчали я их не слушала,ни на каких диетах не сидела и таблеток тоже не пила,в итоге всего 11 кг за беременность набрала

Я не сильно высокая, но за беременность только животик растет, остальное все такое-же как и было)
    А на счет таблеток, я тоже считаю что уж лучше на фруктах-овощах посидеть, чем химией травиться.

Если вы наборали 6 кг к этому сроку и уже ругаются, то меня вообще убивать пора, я набрала к 29 неделям 15 кг

Спасибо огромное за ответы!

Ваши права