Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ДЕТИ. Безопасная детская паста - КАКАЯ ОНА?

На курсах косметологов мы много разговариваем о вредных компонентах, входящих в состав косметических средств. Я долго искала своему сыну (3 года) наиболее безопасную пасту. Какой пастой пользуетесь Вы и Ваш ребенок?

Мы PRESIDENT, она для детей от 0 до 3.

Мы пользуемся японской детской зубной пастой KODOMO. Она чисто из японии, дочке оч. нравится И пользоваться ей можно с совсем маленького возраста, я ее покупала дочке с полутора лет, но уже не помню перевод вроде ее еще раньше можно ее использовать с 0 лет. Из выбора пасты она была самая безопастная. Вообще люблю продукцию чисто из японии и порошки и моющие средства. Из за состава не пользуясь ушастым нянем их порошком, аистенок безвредней. Но эт я чуть от темы отошла, может просто кому интересно.

а мы СПЛАТом пользуемся, тоже от 0 лет.

А с какого возраста можно начинать чистить зубки?

чистить зубы надо с появлением первого зуба!
    Рокс хорошая паста. тоже есть от "0". специально для тех, кто может проглотить и т.п. Но нужно помнить, что из-за этого она годна тольок месяц после того, как открыли.

Моей дочке скоро 11 месяцев будет, мы начали чистить с 9,5месяцев.

мы чистим Дракошей, но хочу сменить т.к. в состав входит, извините, если с ошибками "лауреат сульфат" - на него бывает аллергический стоматит, я в инете прочитала

Послушаю

Мы чистим пастой SPLAT с первого зуба.

Ваши права