Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ДЕТИ. ЗДОРОВЬЕ. Переход на искуственное/смешанное вскармливание.

Подскажите, кто переводил ребёнка с естественного вскармливания на смеси/смешанное вскармливание, какой, извиняюсь за выражение, был стул? у нас много белых комочков и бывает с водичкой. кушаем Нан безлактозный и гр.молоко.

у моего просто стул твердым очень стал, водичку даю, лучше стало

мы так кушаем с месяца, тоже кушаем нан, просто даю плантекс, он рекомендуется при переходе с одного типа кормления на др, и у нас все хорошо, и сор стулом тоже,

Ясненько. значит, у нас опять что-то не то. звонила специалисту по уходу за грудничками. говорит, что если всё будет так же в течение 2х недель, то или смесь не идёт, или ферментов не хватает. или вариант - мы слишком резко перевели на смешанное.

я помню когда смесью начала докармливать, добавляла в смесь бифидумбактерин-чтоб дисбактериоза не было!

евгения а сколько вашей лялечке, может попробовать персен

ой,не правильно написала, плантекс

Бифидумбактерин подавайте, он в любом случае только на пользу. У меня с первой дисбактериоз был, тож его давали, а со вторым заранее стали давать и стул нормальный, но на ИВ ходят раз в день в среднем и погуще. Кормимся нутрилоном, педиатр сказал, хорошая смесь, ну и мы не жалуемся.

может, доктору виднее что этому ребёнку давать, а что нет?
    И причём тут грыжа и белые комочки?

Белые комочки это не переваренный белок! Мы сначала титю кушали,а потом смесь сначала 30 полом 60мл и так постепенно вообще перешли на смесь НАН Гипоаллергенный со стулом вообще проблем не было!!!! Как смесь стала давать так и водичку чаще пить стали.

Ваши права