Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Поздний срок - деликатная проблема-геморрой

Прошлась по темам, но не нашла такой! Подскажите, пожалуйста, может,кто-нибудь столкнулся с такой проблемой. У меня сейчас сороковая неделя идет, все было отлично, но пару дней назад появился геморрой, очень больно. Никогда раньше с таким не сталкивалась! Потерпеть можно, но мне рожать вот уже на днях, переживаю, как он отразится на ходе родов. Может ли открыться кровотечение, усилится ли боль и как можно бороться с этим на таком сроке?!

Попробуйте оливковым маслом мазать.
    у моей подружке на 30-й недели такое было,так она облепиховое масло с мумиё мешала и мазала............. через 3-4 дня всё прошло

Гемморой у беременных часто бывает)). Мне гинеколог свечки выписывала.

Прежде чем что-то мазать лучше сначала к врачу.

Я боюсь, что просто не успею. Роды совсем на носу((

Кому-то свечи прописывают,а кому-то народные средства! А оливковое ещё и от разрывов может уберечь!

А что мешает сходить к врачу прямо завтра? У меня когда сильно живот заболел (было 16 недель) я на такси в ЖК, к своему врачу, без очереди, она меня посмотрела и в больницу отправила. Думаю вам стоит сделать также.

Женя, дело не в том, что именно прописывают, а в том, что делать назначение должен врач.

После родов состояние может только ухудшится.

А после родов, если ухудшится, потом восстанавливается все? или теперь это надолго проблема??

Ваши права