Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: РОДЫ. Из-за боязни родов малышка не появляется на свет.

у меня такой случай: 15 сентября у меня был срок, 14 сентября я ходила на прием к гинекологу, он очень удивился что я ещё не родила, посадил на кресло и расковырял мне там всё до крови(извините за подробности), сказал, что у меня матка спряталась и из-за моей боязни физиологический процесс не происходит,скажите он хотел вызвать роды? у меня после его приема появились коричневые выделения (видимо пробка). и кого-нибудь был такой случай?

такое бывает почти всегда. и кстати действительно. после таких осмотров многие рожают

Настя,у меня тоже 15 сентября срок,но я еще дома,буду ждать до понедельника,если нет,то поеду сама!Я ды посоветовала вам поехать в роддом и быть под присмотром,я тоже ходила 14 на прием,но меня даже и не думали сажать на кресло!!!!Я считаю ,что все должно происходить естественно,а насчет того что матка спряталась,это полная ерунда!!!Не переживайте!

меня в роддоме поковыряли, что у меня еще 2 часа потом жутко все болело и были коричневые выделения. а на следующий день я сама пошла рожать

да после осмотра врачом, приехала к ней в роддом через 3 часа , а еще через 9 родила))))

не надо ехать в роддом! я только оттуда лежала на сохранении и скажу я вам. скорее всего будут стимулировать. оно вам надо. там столько народу,что ждать пока вы родите там никто не будет. а если будут то доношенной б считается до 42 недели. и что там 2 недели делать? со мной женщина лежит у неё пдр на 13. посткпила в 39 недель уже неделю просто так лежит

Смешно как-то из-за боязни! Тут не угадаешь кому стимуляция хорошо, а кому просто жуть... Я за роды когда время придет, тем более если малышу еще там комфортно и явного перехаживания нет. Не всегда можно установить точный срок родов, вот у меня сейчас предпологаемый по узи.

я не хочу ехать в роддом, теперь просто ждать пока воды отойдут?

У меня тоже после осмотра отошла пробка и через 2 дня я родила сыночка. Так что не переживайте скоро ваш малыш появится на свет.

извените, но пока отойдут воды вы прибежите в ротдом от жуткой боли, если это 1 б. в большенстве случаев врачи делают прокол. не переживайте, все будет хорошо.

Ваши права