Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: ДЕТИ. Садик...Когда отдавать?

У кого какие возникли проблемы, недовольствия, когда Вы отдали своего ребёнка в детский сад?
    У нас в группе очень много детей, которые "ходят в туалет" - в штаны( Считаю, что, прежде чем отдать ребёнка в садик, нужно его научить пользоваться горшком!...дети деруться, особенно мальчишки!...Самое главное, наверное, это воспитатель! - она никогда ни улыбнётся, ни похвалит ребёнка, всё время орёт...

Какой кошмар! Я думаю (хочу надеятся), что так не везде. А перевестись в другой садик нет возможности?
    Нас еще только ждет поход в садик через год, вот у меня сейчас проблема - это очередь и побор денег.

Нету, к сожалению((Мы в этот то пошли только потому, что по знакомству получилось - дочке уже 2 и 2 мес. было, а хотели ещё раньше.

А знакомая кем-то работает наверное в садике или в вышестоящей организации? Так может с ней эту тему обсудить и к заведующей садика сходить?

Даша, не бойтесь звонить и жаловаться в комитет по дошкольному образованию. У нас есть садик, воспитатели молодые, да и в возрасте тоже с детишками очень плохо обращались. Несколько жалоб и начальство садика вылетело. Поменяли заведующую, бухгалтера и много кого из персонала. И не узнать. Теперь родители в любое время дня могут прийти и посмотреть-чем и как занимается ребенок. Не бойтесь, что с ребенком будут плохо обращаться. Я считаю, раз не нравится работа-не чего и сидеть.

А моя мама рассказывала, что воспитатели частенько во время тихого часа открывали окна, был сквозняк жудки, и постоянно дети болели, по три человека в группе без конца. Меня мама на первую половину дня отдавала, поэтому я завсегдатай
    А однажды у нас было небольшое землетрясение (я жила раньше в разных местах), так все выбежали на улицу, а перед моим домом детсад. И что вы думаете - воспитатели на улице, у детей дневной сон.
    Я сейчас без работы сижу, вот думаю, что если пойти какой-нибудь нянькой в садик на пару лет поработать.. когда рожу.

в одну группу с ребенком все равно не поставят

ну может не будут так откровенно то наглеть? весже я могу и укусить прийти ))

Я сама работала в детском саду, в коллективе были и молодые, и пожилые сотрудники, и все делали всё, чтобы детки оставались здоровыми, веселыми и при этом чему-то учились.

послушаю про садики. я планирую отдать в 2 и 2

Ваши права