Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. MD мил мама

Сегодня в консультации выдали смесь "мд мил мама" - кто что может сказать по этому поводу?и как её принимать а то на баночке не написано?

Мне это питание тоже дали в ЖК, но есть его я не смогла, так как сразу же возникали жуткие позывы бежать к фаянсовому другу обнимашкаться, зато моей подруге понравилось после родов, когда все ограниченно диетой.

Мне тоже давали,сказали чередовать с витаминами в таблетках:день таблетки,день смесь.Сначала на вкус не привычно было,теперь вкусно.Пить один раз в день,даже после родов пью,мы на ГВ.Мой муж его ложками по-началу ел)))))))))

А моя врач мне зажала бесплатное питание!!Пойду на приём буду требовать!!

Я за берем.может пол банки и выпила этой смеси.потом противно стало.потом муж ходил получал за меня и пил с какао растворимым)))

я попробовала вроде ничё так на вкус ))) ну не противное...

Хы...)Я,помню,захотелось блинчиков,а молока нет и в магазин лень бежать,я эту смесь и развела,вместо него)))))Ни чё так получилось,только слабый привкус был,точнее запах смеси))))

А я о таком и не слышала.... Что это???

Это сухая смесь с витаминами,что-то на подобие детских смесей или сухого молока.ее разводят водой,но для"сливочности"добавляют молоко,я просто водой разводила.

10 августа выпишут,но не знаю смогу ли пить,от молочного воротит..бее!Галина вы про "сливочность" написали меня аж передёрнуло)))
    А полезно ведь!!

Ваши права