Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. ЗДОРОВЬЕ. Маленький живот.

Здравствуйте. Сегодня была на УЗИ, сказали, что очень маленький живот для моего срока (29 недель), прописали Актовин и врач сказала, что если 11.08 на УЗИ не будет изменений то отправят в больницу(.
    Кто-нибудь сталкивался с таким же диагнозом? Что значит маленький живот и как его увеличить дабы избежать госпитализации?

Ир. А причем тут живот. Главное, какой ребенок. Размер соответвует ли сроку? Все нормально по узи и по анализам?

Не понимаю....живот то причем....а что с ребеночком что-то не так, развивается не в срок, или не развивается....что еще сказали???

Senior Member Аватар для Trrava

Что значит маленький живот???? а ребёночек как по анализам и замерам??? соответствует?? у меня 24 недели нет живота.. особенно сравнила с девочками в галлерее, то в 15 у некоторых больше в два раза..у некоторых миниатюрный животик до смых родов, а рожют богатырей по 4 кг..

есть такая тема.

ВОТ ИМЕННО!!! Живот может быть маленький если ребеночек располагается в тазу в низу...ну как-то так мне объясняли))

у меня тоже маленький живот и ничего, все нормально. какой у вас объем живота сейчас и высота дна матки?

моя врач сказала,что к моменту родов живот должен быть не менее 90 см

у меня на 29 неделях ОЖ было 88, а ВДМ 24. вчера было ПДР, и сейчас ОЖ 95, ВДМ 32(максимум было 33)и все кто видит мой животик говорят, что он у меня выглядит недель на 30.

сказали что ребенок развивается соответственно сроку без патологий, ребенок лежит головкой вниз, объем живота 89,по-моему 30

Ваши права