Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Бетадин

Кому выписывали свечи бетадин при беременности? Скажите пож это не опасно для малыша?

Если выписывают, значит врач знает, что делает.

вроде там в инструкции написано, в каком триместре их можно применять. Мне они ужасно не подошли, жгло всю ночь до слез

Их можно в первом триместре. Если жгло - не значит, не подошли. У них такое действие. В первую ночь жгли, конечно. Потом норм.

Именно не подошли, из-за йода. У меня до слез это все происходило, поэтому вторую ночь я под прицелом бы их не стала вставлять

У меня также первую ночь было. В последующие ночи все было норм.

В консультации прописали Гинезол на 30 неделе, а на следующий день в больнице Бетадин, но я им не пользовалась, т.к. начала Гинезол. Следующий раз при молочнице буду Бетадином пользоваться, а то мое лечение прошло даром - кажется, опять начинается.((( в больнице сказали Бетадин лучше...

Мне выписывали Бетадин в первом триместре, на какое-то время помогло, теперь опять начинается молочница, а врач в отпуске, бетадин после первого триместра нельзя, по крайней мере так в инструкции написано, так что я спасаюсь пока ромашковыми ванночками и нистатиновой мазью, и жду доктора.
    Мне кажется что многие бетадин назначают из-за цены, мне например его вообще бесплатно дали.

Нет не опасно.Мне не выписывали-не трабовалось,подруге выписывали.Их можно при беременности.

Девочки, я вот теперь не знаю что делать) У меня срок 22 недели, а врач их назначила... Ужасно жгло, через три часа вроде уснула, а потом проснулась от боли в животе, как будто матка на ребенка давит(((( Это правда, что только в первый день так жжет???

Ваши права