Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: СЕМЬЯ. А у Вас были проблемы с родителями во время беременности??

просто хочу узнать на будущее...а то у меня отец ппц злой и строгий(

У меня проблемы с мамой, но в другом плане.

НЕТ НЕ БЫЛО!!!!!МОИ РОДИТЕЛИ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ,ЧТО КОРО СТАНУТ БАБУШКАМИ И ДЕДУШКАМИ!!!!=)))))))))))

Знаеш,я хоть и будущая мать одиночка,но мои родители мне помогают и меня поддерживают !

во время беременности моя мать стала помягче ко мне относится,наверно чтоб я не нервничала,а как родила опять начала пилить

Я думаю, у меня и моего парня все родственники будут очень рады этому

Я вторую Б хотела скрыть, но меня сестра нечаянно слила., никто не был против, просто все были в шоке

Эх, всё никак не скажем...Мои будт в шоке, чуть ли не каждый день говрят: сначала отчитесь, потом дети....

мама ни в чем мне не помогала, даже когда на сроке 22 нед была угроза, я продолжала выметать песок из дома за всей семьей и готовить на них! а она в потолок плевала и приговаривала, что ей никто не помогал, очень обидно было за такие слова, ведь ей со мною помогали четверо бабушек, со второй тоже, а с третьей я везде была первой! через месяц мы съехали... сейчас ребенку 1,5 года, она за это время пару раз приехала посидеть с ребенком на полдня...
    Я представляю как моя дочь рожает - меня уже сейчас трусит, время летит быстро...

Екатерина - Я представляю как моя дочь рожает - меня уже сейчас трусит, время летит быстро...
    Ух, как я не хочу об этом думать!

Ваши права