Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ.БУГОРОК ВНИЗУ ЖИВОТА!!!

Вчера лежа на кроватке,я обнаружила внизу живота с одной стороны бугорок,а через некоторое время он исчез.Подскажите,может кто-нибудь знает нормально ли это?Срок 16 недель.

Нормально! как мне сказал врач, это двигается матка, этот бугорок у меня с 12 недель стал появляться ))

Анюта, малыш Ваш уже на таком сроке дает о себе знать! Мне так говорили врачи уже в 14 недель! )))

Возможно, что ваш малыш плавает, толкаясь от матки ))

Одновременно написали ))

у меня тоже самое,только у меня сейчас 14 недель)

млин девочки а я то переживала все , что это матка в тонусе.. она к примеру с утра внорме чуть ни до пупка, а потом походишь и она в два раза меньше и как каменная бугорком. срок 14 недель по зачатию.

Если как каменная,то вполне возможно что и тонус.Не пробовали к врачу обратится-проконсультироваться?
    У меня в первую беременность был тонус на раннем сроке,так я его не чувствовала.А сейчас срок 24недели и последние 4тонус достал.Особенно лежа на спине.Моя гинеколог сказала,что нельзя так лежать,и тонуса не будет.А еще не переутомляться.Я вот ремонтом-переездом занимаюсь,так заметила,как устану,так и не живот, а камень.Правда оч быстро проходит.Стоит только отдохнуть.

У меня когда тонус был, я ровно стоять не могла..
    А вот где-то на 12-13 неделе - положу руку на живот, а дочка как бы сворачивалась в клубочек у меня в ладошке, уберешь руку - бугорок, потом уплывала)

у меня при 1ой беременности довольно большой бугорок уже был в 14 недель,а сейчас маленький такой и то нащупать еще нужно,я невыдержала побежала к врачу сердце послушать,еще живот мне пощупала,сказала все растет правильно и тонуса нет никакого.

Ваши права