Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: врачи меня окончательно запутали с моим сроком....

у меня куча данных, где разный срок. первое узи от 26 мая ставит срок 9 и 3 недели, т.е. расчет от 22 марта. второе узи от 29 июня ставит 14 и 2 недели, т.е. опять от 22 марта. третье узи от 23 августа ставит 21 неделю (если судить по первым двум, ошибается на неделю, должно быть 22 недели ровно), а четвертое зд узи от 9 сентября говорит, бер-ть 25-26 нед., развитие плода соответствует сроку 23-24 нед., конечности на 22-23 нед.(судя по первым узи должно быть 23-24 нед.)
    врач 1 октября сказала, что у меня 27 нед., хотя согласно первым узи, должно быть 28 нед.
    месячные последние я не запомнила, сказала в свое время от балды, примерно (типа, с 17 марта по 23)
    ТАК КАКОЙ ЖЕ У МЕНЯ СРОК И КОМУ ВЕРИТЬ? ПЕРВЫМ ДВУМ УЗИ; ТРЕТЬЕМУ; ЧЕТВЕРТОМУ, ИЛИ ВРАЧУ?

Говорят,что первое узи самое верное.

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ БРЕД,ОДНИ ВРАЧИ СТАВЯТ ОДИН СРОК ,ВТОРЫ ДРУГОЙ,И КАК ЖЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ???

Хнык....

Ну, вообще первое узи точнее

спс))

а я как-то не зацикливалась на том, какая у меня неделя, сколько дней и часов
    я считала приблизительно. ну 27 недель, ну 28...одна неделя это не проблема)

прост я альбом создаю на память, мне надо точно.

узи вообще я не верю. мне сроки такие ставили, что если прибавить то я родила в 46 недель, от месячных считала и все

Алена, вот вот ) потому что мне врачи тоже все говорили мол 27 марта, а родила 7 апреля )) вывод - либо на узи напортачили, либо я переходила )

Ваши права