Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: ПОДГОТОВКА. Способы,как зачать мальчика

У моего брата 2 девочки,им очень хочется мальчика!Посоветуйте пожалуйста способы как зачать мальчика!!

я читала, что перед ПА, муж должен искупаться в холодном море, принять прохладный душ!!!т.к. при действии холода- спермики (Y) более шустрее, чем Х =)
    а еще читала, что нужно заниматься зачатием в первой половине цикла-т.е. до овуляции.

Спасибо,попробуем!

Нет достоверных способов зачать мальчика или девочку. Всё, что пишут - исключительно плод фантазии авторов))
    Не придумали ещё способ задать определённый пол ребёнка. Вероятность как в анекдоте - 50 на 50)))

А еще должны соблюдать специальную диету за пол года до планирования.
    А еще можно сделать эко.

но то, что пол зависит только от мужчины-это ФАКТ=) у женщин ХХ-хромосомы, а мужчин всегда либо с Х, либо с Y =)
    так что все дело в нем=) пусть мерзнет=)и ест больше орехов=)

говорят,нужно лечь головой на юго-восток,сделать 21 движение членом во время полового акта и обязательно вымазать половы органы в зеленке,т.к. зеленый цвет благоприятно влияет на сперматозоиды,содержащие y-хромосомы. многие знакомые пробовали,у всех мальчик... а еще полнолуние должно быть.

Правильно,Людмилка <люблю кота> Митрофанова,пусть тоже помучается)))

точно=)..
    ой, девочки, простите, но я ржу над №7 -=))))))))у меня фантазия развита только в путь=)))))) (но я не говорю, что не верю этому=)=-все возможно)DD

и только мерзнуть осторожно надо, а-то простатит не дремлет )))

Ваши права