Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Правильное питание

Девочки, расскажите как вы питались во время беременности.
    Пили витамины или старались из натуральных продуктов получать полезные вещества?

Мой врач мне сказала, что если анализы в норме, то не стоит химией увлекаться. Сказала кушай все что хочется (исключая естественно вредную пищу). Обязательно молочные продукты, мясо, рыбу, овощи и фрукты, каши. И только по моей просьбе назначила мне витамины. Сейчас же весна и даже не беременному человеку необходим прием витаминов. Думаю это не помешает

Я кушаю все что захочется, но по немногу. главное не перебарщивать.

Я тоже ела все, что хотелось, первую половину беременности. А потом отеки начались, и я вообще перестала есть соль и все соленое, в том числе твердые сыры, колбасы. Поначалу было тяжело, а потом привыкла. А витамины мне врач прописала с йодом. Но их я тоже пила где-то недели с 20-й

Что в первый раз,что сейчас ем все подряд.Хотя с другой стороны я сейчас есть совсем не хочу.Можно сказать что ем через силу.Но всё

Ела все,что хотела кроме вредных продуктов(консерванты,чипсы и тому подобное)

# 4 "Я тоже ела все, что хотелось, первую половину беременности. А потом отеки начались, и я вообще перестала есть соль и все соленое, в том числе твердые сыры, колбасы. Поначалу было тяжело, а потом привыкла. А витамины мне врач прописала с йодом. Но их я тоже пила где-то недели с 20-й"

У меня та же проблема. В первую половину ела все (кроме вредного), а сейчас 26 недель и отёки. Врач тоже сказала, все без соли, в день - 150 г мяса, 500 г овощей, 1,3 жидкости и Всё! Я конечно, попробую, но не знаю, как это можно выдержать. Еще 3 месяца с небольшим. Есть хочу, как слон постоянно.

Если соль с травами, то она выводит воду. В Вивасане есть такая соль.

Из за сильного токсикоза я ела только все зеленое, желтое, кислое, и кисло - молочные продукты. Спасалась яблочным уксусом ( на заметку будущим мамочкам - очень полезная вещь), чайным грибом, настоями трав, летом ела в больших количествах фрукты

а меня тянет на мясо - жареное, вареное.Да и вообще постоянно хочется есть.А когда поешь - такое ощущение,что ты надулась как воздушный шарик.У меня 18 недель))))

Ваши права