Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Кольпит.

ЧЕМ ОН ОПАСЕН И КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ?
    ВРАЧ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ...

Гигиена,диета и спринцевания.
    Нужно выяснить причину болезни.

У меня был кольпит беременной,полоскала ромашкой и слабым раствором марганцовки

лично я с такими вопросами к своему врачу-специалисту прихожу.самолечение-чревато.а при беременности вообще никакие спринцевания делать нельзя,на сколько я знаю.

У меня появился на 31 неделе.Вовремя выличила.По моему свечи прописывали.Лечите обязательно,а то на этом месте воспаления может произойти разрыв тканей при родах.Если конечно вы на данный момент беременны.Я вас не пугаю,это реальность.

У меня при беременности где-то 12 нед. был кольпит, но никаких неприятных ощущений я не было, просто анализы выявили, гинеколог мой ( очень профессиональный врач ) не разрешила лечить сказала что очень сильными антибеотиками лечиться, а это вредно для малыша, просто тчательно соблюдала гигиену, изредка подмывалась с марганцовкой.

кольпит при эрозиях бывает(воспаление)лечить надо эрозию

кольпит это не так страшно, просто желательно вылечить, иначе может в молочницу перерасти и во время родов ребеночка можно заразить.. во время беременности назначают гексикон и пимафуцин в свечках)

кольпит это воспаление оно при родах не передается,но лечить лечат!а молочница это грибы!

И кольпит, и молочница - это воспаление. Вообще, любое изменение флоры называется воспалением, вопрос уже в том ,чем оно вызвано, от этого и названия разные.

Ваши права