Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Уменьшение объёма месячных

У кого-нибудь бывало, чтобы месячные были намного меньше по объёму, чем обычно? Идут уже третий день, а по количеству меньше, чем раньше за один. Тесты на беременность отрицательные (хотя я ещё поделаю), но что-то я переживаю. Раньше такого никогда не было.

у меня такое было, но это были мои последние месячные)))))

тоже было. три месяца так,потом пошла на консультацию - ерозия оказалась. но я про меньшее к-во мес.я не говорила врачу и не знаю было ли ето связано с ерозией...

вы таблетки пить не начинали? А то от них может быть такое.

это всё гормональное.

Нет, не начинала пить пить таблетки и вообще ничего особенно в жизни не происходило в последнее время. Эрозия у меня есть, но она давно уже и никак не влияла. Бежать к гинекологу, когда это всё безобразие закончится или подождать следующих месячных, а там уже посмотреть, повторится это или нет...
    И вот ещё вопрос про тесты: в инструкции написано: подождать 5 минут. Я делаю, сразу появляется одна полоска, где-то через минуту выбрасываю. Может ли потом там ещё что-нибудь появиться? Когда была беременна, две появлялись сразу.

Подождите следующих месячных.
    Про тесты: бывает по разному,в первую беременность мне тесты не показывали,ну по крайней мере первые 10 мин,потом выкидывала Но! 9 тест по счёту,я засунула в карман,и о сюрприз.... достала через 30 мин,а там вторая нарисовалась))))
    А в эту беременность,вторая была еле еле заметная всегда,но я родила))

У меня такое бывало... Причем не один раз... А так, 1 через 2-3 месяца, но так как ничего не беспокоило к врачам не обращалась.

Ну хорошо, подожду до следующих. Успокоили)

у меня последние месячные были такими)

Ваши права