Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: ГВ. Когда появилось молозиво? Зависит ли это от того будет молоко после беременности или нет?

Дело в том, что у меня первое молозиво было где-то на 3 месяце, каждый день выливалось по чуть-чуть, а где-то с 5ого месяца оно исчезло и до сих пор не льётся!(сейчас 8 месяцев) Будет ли у меня молоко после беременности????

у меня молозиво во время бер не сочилось, но я зря переживала: докормила дочь до 1г4м, да ещё и гиперлактация была.

ого))) Я наверно не выдержу столько кормить!)))

У меня молозиво появилось в 20 нед.кормила до 1г7 мес.У многих бывает много молока даже если и молозива вообще не было.Не переживайте,настраивайте себя на ГВ малышу это очень важно)))))Всё у вас будет хорошо!!!

У меня появилось неделе на 16 примерно, и довольно много, иногда капает. Насколько я знаю, количество молозива не влияет на количество молока.

У меня появилось на 17й недел. гинеколог была в шоке. типа как так рано? а это не рано, а нормально. у подруги на 21й.
    У меня груди не растут. гинеколог достала. а я что сделать могу? у той же подруги грудь была маленькая, родила - чуть-чуть выросла, на размер, а молока хватает. вот так!

у меня 29 неделя: ничего не капает, только иногда замечаю на сосках что то вроде высохшего молока. Наверное выделяется совсем чуть чуть и засыхает...

У меня молозиво с 7 месяца по-многу шло. А, вот молоко быстро пропало. Думаю, никакой взаимосвязи нет. Если, вы психологически настроены на длительное и полноценное ГВ, то организм вам в этом поможет)))

Да, психологический настрой в этом деле намного важнее, любой специалист по ГВ подтвердит. а если женщина решила кормить 3-4 месяца, то она и раньше может бросить, при первой возможности.
    А вообще нам даже на курсах в ЖК говорили, что через 1-1,5 мес. после родов у большинства женщин происходит отток молока и нужно быть готовой к этому. чаще прикладывать малыша, если есть возможность. если нет, сцеживаться. принимать сборы, стимулирующие лактацию типа "Фемилак", чаи.

Евгения ~СЛАДКАЯ Юркова
    Какой-то странный у вас гинеколог. Количество молока от размера груди не зависит, это и ежу понятно...

Ваши права