Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 237

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Невеста в "интересном положении"

Девушки здраствуйте!
    У меня вот такой вопросик!
    Как вы относитесь к свадьбе с пузиком???
    У кого была такая ситуация и на каком сроке???
    Как вы себя чувствовали???
    У меня в день свадьбы ровно 6 месяцев.Очень переживаю за свое самочувствие!!!

У меня сейчас такая ситуация...
    Только я заранее знала что мне предстоит выходить замуж беременнной,мы просто планировали целый год)))
    На данный момент у меня 11 недель,ну я думаю поженимся через месяц..
    так что я отношусь положительно))))

Я тоже отношусь к этому положительно, сами создавали семью уже втроем, на 20 недельке!!!!

Junior Member Аватар для VS

Привет. Я в такой ситуации не была (свадьба была за долго до беременности), но считаю, что это очень красиво и трогательно! От беременной женщины вообще глаз трудно оторвать, а уж если она ещё и в белом платье, с причёской, и светится от счастья рядом с любимым человеком... Прочь сомнения и предрассудки!!!

Привет.Свадьба и венчание в один день)))) 4,5 месяца

Привет. Я выходила замуж на 6 месяце беременности, все прошло просто супер, никапельки не устала, сил и энергии было на еще одну свадьбу.

а что такого-то в принципе?)))считаю,что это нормально))только,конечно,если срок уже большой,то думаю свадьбу нужно устроить так сказать в "щадящем режиме" чтоль,чтоб мамочка не переутомлялась на собственном первом семейном празднике))а в общем так,мне кажется,это классно-положительные эмоции,такое счастье,классное событие))все ребеночку на пользу)))

Девчонки! Предупреждаю сразу: не преследую цели никого обидеть!
    Но я на этот счет придерживаюсь консервативных взглядов. Я считаю, что сначала нужно создать семью, а потом уже думать о детях. Белое платье- символ невинности и чистоты, и на мой взгляд, в случае беременности неуместно. Но в жизни бывает всякое. Если люди действительно любят друг друга и женятся не по причине беременности, то все остальное не имеет значения.
    Юляська Мунтян, здорового малыша Вам и семейного счастья!

А мне бы не хотелось замуж беременной выходить.Всё-таки с животиком нужно во всем себя ограничивать,а хочется,чтоб свадьба была праздником души и телаКушать то,что хочется,танцевать от души,и не вымотаться к брачной ночи

У меня свадьба была 17 апреля этого года,беременность где-то неделек 11-12 был ужасный токсикоз не спала всю ночь, было очень плохо, утром у парикмахера раз 20 тошнило. Потом мне сделали укольчик от тошноты, и свадьба прошла замечательно, ни сколько не устала, и даже на брачную ночь было полно сил! Зато потом когда будем смотреть диск с ребенком, расскажу, что он тоже был на нашей свадьбе. Так что не переживайте все пройдет очень хорошо, в токой день не может быть по другому!!!))))

Ваши права