Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Не чувствую шевелений

У меня 20 недель. Ребёнок шевелится недели с 17, а тут уже дней 5 не чувствую ничего((( Ходила ко врачу она сказала типо значит не ребёнок был так бы каждый день чувствовала, но я то знаю что это он был, это точно!!! Сказала что живот маленький вообще нет и матка отстаёт по размеру(((( Трубкой пыталасьпослушать, но сказала, что на 20 неделе услышать по трубке почти не реально и не услышала ничё... У кого было хоть что то подобное...?(((

а узи не делали?

Я плохо слышала шевеления при анемии это бывает.После первого шевеления перерыв бывает.Сделайте КТГ.

Нет раноещё на узи.

Вобще-то обычно на первых неделях всех обязательно посылают УЗИ делать. Оно точно скажет, беременность ли, всё ли в порядке, дату родов и прочее...

Наталья, чтобы проверить всё ли в порядке с малышом, на УЗИ не рано...

Сходите на УЗИ. 20 нед. - это нормально

Как это рано? я на 13 неделе пришла на учёт становится, так меня чуть ли не спаникой бегом послали на УЗИ, потом на 25-26 неделе делали УЗИ - сказали пол ребёнка, и ещё как врач сказала "на всякий случай" перед родами ещё одно УЗИ будет.

Наталья,что значит рано на узи????Если есть какие то страхи,то вперед на узи!Ребенок не может не шевелиться 5 дней!А трубкой на 20 неделе прекрасно слышится сердцебиение!Это же ваш ребенок и в ваших иньересах делать узи!Уже давно доказано,что вреда от узи нет,это просто не приятно ребенку!Так чем переживать и мучиться,не лучше ли все проверить сейчас!

20 недель не рано, а в самый раз, ровно половина срока. Наташа, сходите обязательно! Кстати, у меня трубкой даже на 25-й неделе врач не могла нормально послушать, плацента по передней стенке была, и все заглушало мое сердцебиение.

Ваши права