Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Свечи нео-пенотран

подскажите пожалуйста, сегодня была на приеме у врача, месяц после родов. сказала слизистая красная, возможно воспаление. выписала свечи нео-пенотран.
    дома прочитала противопоказания. так вот, во время кормления грудью эти свечи использовать нельзя. сталкивался ли кто-нибудь с этим? на прием теперь в понедельник, но не хотелось бы за выходные большее воспаление получить. может что-то другое можно?

Я небольшое воспаление гексиконом лечила после родов. Мне помогли. Их можно использовать при кормлении грудью.

Однозначно гексикон. Его можно и во время беременности и при ГВ. Сама использовала. )))

мне врач тоже выписывала нео-пенотран, у меня были кровянисые выделения почти 1.5 месяца после родов, но я уже грудью не кормила. Думаю что на ГВ нельзя, потому что врач меня перед тем как выписать эти свечи спросила кормлю ли я грудью. Наверное ж не просто так)))

попробовала я свечи гексикон. всё начало там жечь!так и должно быть при воспалении?

Да. Там основной компонет хлоргексидин. Так что не переживайте так и должно быть)

Да. ЖЖение и небольшой зуд для них это норма.

Ваши права