Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Нормы потребления воды во время беременности.

Мне врач сказала пить до литра воды в день, но не всегда получается. Страшно ли это??? А кто нибудь вообще придерживается каких либо норм????

моя врач сказала пить 1,5 литра в день, но я не считаю... сколько хочу столько и пью...ноги отекают немножко только если арбуза поем много, а от воды ничего.

А сколько примерно выпиваете????

Меня врач ограничил в приеме жидкости до 800 гр. и это вместе с супом. тарелка супа -200 гр. у меня был гестоз.белок в моче и жуткие отеки. а самое плохое что он запретил на последних месяцах беременности, а это июнь и июль месяцы, самая жара. но я придерживалась, потому что иначе малышу плохо было бы.

А я где-то прочитала, что 8 стаканов в день пить надо. Пью очень много, на работе же еще никто не знает, что я беременна и думают,что я с бодуна с сушняком мучаюсь 2 стакана залпом с утра это для меня уже норма

вообще 2 литра жидкости норма в день, но туда входят и супы и фрукты! но притакой жаре, девочки, страшнее обезвоживание, нежели переисбыток жидкости! вы ж потеете и писаете))) всё выходит лишнее!!!

Я выпиваю до 4-х литров в день,обычной воды без газа,у меня шестой месяц и чувствую себя хорошо,наш организм на 80% состоит из воды,а в такую жару с потом она все равно выходит,хотя врач сказала после 20 недели литр и все.

А как можна в ТАКУЮ жару пить мало воды??????

Я замечала такую особенность, начинают отекать конечности, выпиваю пару стаканов воды, и все проходит))) Не понимаю почему нужно ограничивать себя в жидкости, тем более по такой жаре.

пейте сколько хотите и не заморачивайтесь

Ваши права