Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Боли в спине и животе одновременно

Девочки,помогите разобраться:беспокоят непонятные боли в спине,в правой части и немного в животе.Срок 20 недель.Живот как-будто раздувается и боль отдает в спину.(особенно сильно по- вечерам)Анализы сдала-кровь,моча в норме.На почки тоже не похоже.Что это может быть?

Оксана, с такими вопросами лучше у специалиста разбираться. По инету диагноз не поставить, а предположения могут быть любые...

Врач в консультации ничего аномального не видит.Даже и не знаю к какому специалисту обратиться?

Согласна с Аленой, диагнозы и так-то ставят с трудом специалистами, а тут....обратитесь еще к другому специалисту, в другую клинику.

Я вот думаю,может к остеопату обратиться ,кто-то пробовал?

Может у вас гипертонус матки просто когда у меня гипертонус наступает почти такие же симптомы,,,,

а может животик сильно расти начинает))) или просто вздутие живота.
    По таким симптомам вам даже врач ничего не скажет.
    Кровь вы на что сдавали, общий в норме или биохимия?
    Жалуйтесь гинекологу сильнее, пусть в карте жалобы запишет, тогда точно назначенгия делать придется))) Или к тераевту сходите.

у меня такое бывает, врач грит, что это матка растет и мышцы тянет. у меня и с первым так было. врач говорит, если боль очень неприятна, выпей но-шпу и полежи. все. хотя, единственное что у меня, живот не раздувается.... а у вас это может и не совсем правильная работа кишечника. попробуйте на ночь не есть ничего провоцирующего, тогда по вечерам живот раздуваться не будет)))

Мне тоже кажется,что у вас может быть тонус матки!У меня были такие же симптомы!Вот только я под капельницей лежала после такого!Лучше проконсультируйтесь у другого,боле хорошего специалиста!Ведь люба боль при беременности это не хорошо!

Гадать то зачем,Оксана ну не один же гинеколог на весь город,сходите Вы к другому врачу;

Ваши права