Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: ЖК №22 ул.Сикейроса 10 г. СПБ

Девочки, скажите пожалуйста кто наблюдается в данной ЖК.Как Вам врачи?Хотелось бы послушать ваши отзывы.Мне пока не очень понравилась врач(((

Я наблюдаюсь - в 8 каб у Борюшкиной В. - молодая, но очень внимательная и все если надо объясняет. Пока она была в отпуске, ходила к кому-то другому - тоже вроде ничего. Теропевт тоже очень внимательная, хотя на каждого тратить почти пол часа. Дают бесплатные витамины, питание. каждый раз взвешивают, измеряют давление, слушают сердце малыша - это совсем не везде делают! Конечное, многое для формальности, большие очереди, особенно сейчас летом - когда отпуска, но я была не в одной женской консультации - 22 очень приличная на мой взгляд.

Екатерина Бородина - Егорова , вот вам повезло!
    А мой врач ничего нормально не объясняет. Все сделает, что положено сделать на приеме, направления выпишет и вызывает следующего.Вообщем времени, чтобы что-то узнать нет.Теперь хожу с мужем, а то после приема всегда расстроенная выхожу.Жаль, что на прием его не пускают((

Бесплатные витамины дают и питание тоже, но лучше бы было отношение нормальное.
    Про терапевта Королева Людмила Николаевна могу сказать, что хороший врач.

Подойдите к заведующей и попросите поменять врача - это нормальная практика, отказать вам не имеют право.

Видимо, если и так будет в следующий раз на приеме, то пойдем к заведующей.
    Причем мой врач понимает, что у нас какое-то недопонимание и начала говорить, что можете поменять врача.При этом начала говорить, что отправят меня к молодому специалисту 26 лет.

я знаю заведующая очень внимательная кажется на 1 отделении Зинина

Привет! У меня тоже ужасный врач Дементьева. Хочу поменять по отзывам многих хорошая врач Ерохина каб №6. Советую и тебе! А менять иди к нач.меду на второй этаж оч крутая врач! Удачи

Мне понравилась врач Фискова.Очень милая и приятная женчина.Очень хочу к ней попасть.Вот не знаю получится ли....

Лесёнок Белоброва, а чем этот начмед крутая врач?К ней тяжело подход найти или еще что-то?
    И еще интересно смогут ли поменять врача, если она ведет прием на другом отделении, как например Ерохина?

Юленька Мох, вот как раз это заведующая на моем отделении.

Я наблюдалась у Пискловой(но это платное отделение).Очень ею довольна.

Ваши права