Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Болит живот, странные выделения после окончания месячных

Девочки помогите! У меня месячные начались 20 закончились 23 сентября. Ну до сих пор болит живот и иногда бывают выделения цвета какао, очень переживаю что может быть. Живот болит так как вроде вот вот месячные начнутся аж в спину отдает. Других выделений нету только такие. Помогите, может у кого такое было. Очень переживаю.

Сходите к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та не как мне к врачу сама дома, муж в командировке, а я дома сама с ребенком. Мы в селе живем. Даже не знаю что думать! Может это внематочная? У кого была расскажите признаки?

Марина, сделайте тест. Попробуйте в интернете найти информацию о внематочной беременности, если вы её подозреваете. Там по-любому информация есть.

Я смотрела информацию в интернете. Там пишет о колющей боли ну у меня боль как перед месячными и аж чувствую как матка пульсирует. Не знаю что думать в деревне я теста не куплю у нас тут нету. Надо ехать в город.

И там пишет что все признаки обычной, месячные то были и грудь не увеличилась всё по старому только живот болит и мажет через день...

Марина, в любом случае мы чем-то действенным не поможем. С такими симптомами лучше ко врачу.

А как воспаление проявляется? Может это оно?

Я не могу поехать не с кем малого оставить. У меня ребенок-инвалид.

на воспаление тоже похоже.

Ваши права