Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: ГВ. Бюстгалтер для ГВ.

ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ОНИ НУЖНЫ?А ТО Я К БЮСТГАЛТЕРАМ ВООБЩЕ ТО ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ..

Я купила спец для кормления лиф, но быстро сняла его. Так как он без косточек.и не х**а не держит грудь. так что щас ношу обычный,намного удобнее.

Т.Е МОЖНО ЕГО ДАЖЕ И НЕ ПОКУПАТЬ?ИЛИ В РОДДОМЕ ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ?

Я тоже в них разочаровалась

не понравились,грудь не держат.(((

ну это смотря какие
    я вот собираюсь купить для кормления грудью с
    паралончиком))

Я без специального бюстгалтера не могу - уже 4 месяца девочке, а я на обычные не перешла. Во-первыых, без него грудь болит очень, когла наполняется. Во-вторых, он не сдавливает грудь - мягкий и формы удобной. Поэтому она хорошо наполняется. Я пыталась носить обычный, но в нем молока меньше, потому что грудь сдавлена. В-третьих, без него молоко просто течет - если вообще без лифчика ходить. В-четвертых, ребенка можно в любом месте покормить - он удобно устроен, отсегнула верхнеюю часть, и покормила в любом общественном месте))) Так что не сомневайтесь - покупайте. На пару-тройку размеров больше, чем сейчас. И понадобился он, кстати, именно в роддоме. Потому что молоко уже пришло, а ребенок сосал еще плохо. И больно было без него просто непереносимо! У меня фирмы Bliss - очень удобные, и гшрудь вполне держат. Только немного сбрую напоминают - очень закрытые(((

Я не представляю, как без него можно обходиться. Особенно в роддоме. Молоко будет течь постоянно (о, это кошмар!!! как вспомню, так вздрогну), и единственный вариант с этим справитсья - специальные прокладки. А их можно вставить только в лифчик. моей доче уже год и 2, и я до сих пор в специальном хожу. Пыталась пользоваться обычным - намного хуже. Мои бюстгалтеры были без косточек, но всё держали, . Хотя это во многом зависит от размера груди и самого бюстика.

Надя я в род доме одела лиф, так советовали мед сестры. И уже тогда мне не понравился внешний вид то есть как он Не Держит грудь. Короче, на хер нужен. Девочки снимайте эти лифы. Носите обычный :-) и грудь будет красивая.

Я ношу обычный лиф и молока у меня и на соседского малыша хватит. мне нигде не давит и очень удобно...я даже в обычном лифе кормлю малыша в машине.:-) когда мы с мужем куда то едем.

Ваши права