Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Тержинан при лечении молочницы

У меня 15-я неделя беременности, появилась молочница, прописали Тержинан, приняла уже две таблетки...и только сегодня на сайте прочитала, что этот препорат для беременных в Европе запрещен!!!!!Подскажите что делать????Очень боюсь за малыша!!!

Ирина,мне тоже его прописали когда я беременна была,только на последней неделе.у меня все хорошо)не переживайте

Спасибо)))Просто никогда с этим не сталкивалась...а в интернете пишут ужасы всякие!!!

Мне на первых неделях его прописывали от трихом-за.

не бойтесь, сама недавно его провставляла.но моя "супер врач" не эффективное лечение мне назначила и я пошла в платную клинику, там сказали, что тержинан поможет если после него - 10 свечей с бифидобактериями и 10 с лактобактериями чередуя то бифидо то лакто. итого 30 дней лечения. моя врач вообще толку от нее нет(( пошла к ней вне планово с молочницей, сама не зная что это именно молочница, потому что никогда у меня такого не было. еле лечение у нее выпросила(( тержинан помог, но недели через 3 опять началось((
    пошла в платную клинику. в платной говорит что тержинан хорошая вещь, но он убивает и хорошие и плохие бактерии, а чтобы восстановить нормальную среду во влагалище - необходим еще курс свечей с лактобактериями и с бифидобактериями. вот сама сейчас лечусь..

и мне тержинан прописывали, аж 2 курса.. ниче, все в порядке...

его прописали мне не потому что что-то было,всмысле болезней,а для профилактики,перед родами,чтобы ляля ничего не подцепила)))в инструкции все написано.

вводила на 28 неделе но он не особо помог от молочницы.. Потом другая врач сказала спринцеваться содой (1 ч ложка на поллитра воды) плюс какие либо свечи- тержинан или ливарол, пимафуцин.. Помогло. Попробуйте соду- лучше принимать как можно меньше лекарств в первом триместре..

купите КЛОТРИМАЗОЛ, дешёвый во-первых,а во вторых помогает, мне его прописывали во время беременности

Мне тоже тержинан выписывали от молочницы, точный срок не помню, но после 12 недель однозначно.Только он и помог, а пимафуцин, клотримазол нет.Все нормально было, сейчас моей дочке 9 месяцев)

Ваши права