Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 544

Тема: СЕМЬЯ. Аборт.....

Недавно моя подруга столкнулась с большой проблемой и несчастьем. Она встречалась с парнем, я ее отговаривала у него жена и ребенок но вместе они не жили, с женой не разводился постоянно находил причины. Он красиво ухаживал клялся в любви и моя подруга не устояла. они стали встречатся она в него безумно влюбилась, вроде любовь морковь,он постоянно ей говорил что хочет от нее детей и решились. Как только она забеременела начались проблемы. Ее парня как подменили он стал себя по хамски вести ,проявлять безразличие а потом вернулся к своей жене.она решилась на аборт, родители у нее бедно живут , она не хотела "висеть" на их шее.
    Я не осуждаю ее, она на самом деле его любила имногие моменты просто не замечала , ей очень плохо .предательство и в дабавок аборт .

Каролина, она его уже сделала???

у каждого своя судьба, значит так для неё лучше и осуждать не надо.

Так поговорити с ней,пусит не делает этой ошибки!Знает ли она что будет дальше,последствия!Главное чтобы она поняла хочет она этого малыша или нет!Если нет,то,это уже её выбор!!!

Я ее уговаривала , у меня самой дочка 1,5 месяца. я ей говорю что и вещями помогу и каляску отдам и деньгами. у нее ситуация такая что родители бедно живут в деревне мать у нее мало получает у отца работы нет постояной , брат и сеста еще младшие на шее у родителей. она еще на себя кредитов набрала ,чтоб обустроить семейную жизнь котрая так и не сложилась.

Ну блин!Я и не знаю!Хотя я и сама осталась с животиком,тоже,клялся ,божился и в конце концов ушел!так что она сама должна решить.

опасная тема(( закончится тем, что одни будут осуждать, а другие оправдывать ее. если она уже сделала аборт, то говорить что либо поздно. остается только пожелать ей, чтобы после этого не было никаких серьезных последствий. сил ей и терпения!!

Каролина, я бы на вашем месте не лезла с советами.
    Она сама взрослая женщина и должна такие решения принимать САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
    А вы, как настоящая подруга, должны поддержать ее в любом, принятом ею, решении!

P.S. И вообще, мне не понятно, когда чужую жизнь перетирают в интернете. Я понимаю, если эта ваша ситуация, и вы просите совета. Но просить за другого человека.... это бред!

Мне кажется глупым писать об абортах в обществе, где ждут с нетерпением задержку и вторую полоску! Многие девушки годами пытаются зачать малютку, а вы тут о том что ваша подруга сошла с ума от мужчины и потмо получила такие последствия!
    Согласна абсолютно с Юлией, она ваша подруга, взрослая уже, и решать ей, ваша же задача-поддержать ее в любом выборе.
    Не судите и не судимыми будете!

ну давайте тогда считать глупым обсуждение тем своего возраста, мужей психиаторов, игр в ассоциации, повторяющихся и кучи подобных тем не касающихся непосредственно зачатия и родов. я считаю, что такая тема тоже имеет место быть хотя бы потому, что эта ситуация может возникнуть у любой из нас и относиться с осуждением к этому как минимум не вежливо.

Ваши права