Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Отеки и кольцо не могу снять :(((

У меня отеки, пальцы стали как сосиски, а я не сняла кольцо заранее, теперь оно врезалось в кожу, не двигается, пыталась с мылом, маслом подсолнечным, не получается.... неужели резать? подскажите у кого была такая проблема? может крем есть какой для снятия отеков?

сходила к хирургу в травмпункт. Пытался снять мне с помощью ниток. Сначала терпела, Потом кольцо встало у самой косточки и с трудом проходило, появилась боль от ниток, палец посинел, я заплакала, не вытерпела и попросила резать. От резки тоже кольцо нагревается и больно, потом кусачками кое-как, но всё-таки перекусили. Короче, намучилась я... Если бы знала, что так будет сняла бы ещё в начале беременности

Люди, я говорю, я разрезала кольцо! Всё! Отмучилась! А про гестоз я знаю, он уж давно у меня недель с 33 и в стационаре я тоже наблюдалась по этому поводу, всё равно они у меня остались! теперь 38-я неделя до родов придется ждать.

))))) Боюсь что другого пути как резать кольцо нету!!!))))

у меня так было, я с фейри еле-еле сняла(((( под кольцом даже кожа потом облезла. а пила канефрон. он для почек, растительный. мне помогал немного.

я тоже пила канефрон, но на некоторое время отеки спадали...

Крем врят ли поможет, это почки надо лечить. Кто что говорит, и может пойдут споры о том, что я сейчас напишу. Но нужно пить больше жидкости, желательно клюквенный морс, ну, или что-нибудь мочегонное. Я о почках много чего могу рассказать, так как у меня хрон. пиелонефрит и в начале беременности были плохие анализы. Но Канефрон и клюква сделали чудо. А на счет отеков подробнее советую почитать, в нэте столько информации. А на счет кольца, ловите момент, когда отеки спадут немного.

канефрон. исключить соль , меньше жидкости. пить бруснику

Я кольцо с помощью крема снимала, правда отёки не очень сильные были. Попробуйте для начала разгрузочный день устроить, без соли. Полностью отёки вряд ли пройдут, но может кольцо хотя бы получится снять.

Питьлистья брусники можно если ненаходишься в положение!!!! Брусника обладает токсич. дей. на плод!!!

мне врач прописала. думаю. она знает, что говорит.
    а вообще с такими отеками надо в больницу ложиться. потому что эт опасно. лежала на сохранении. так пол палаты с отеками

Врачи разные могут быть.Я не спорю.Просто я говорю как специалист!!!!

Ваши права