Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 529

Тема: СЕМЬЯ. Боюсь, что парень меня бросит

Невидела такой темы если повторяюсь отпишите=)
    Я живу с парнем мы не рассписаны живём вместе уже 3 года я беременна на 5-6 месяце как думаете он не бросит? мне очень страшно=(
    И ещё вопросик как быть с Материальным положением я не работаю он получает по 15 тысяч вместе нам хватит на малыша? очень беспокоюсь хочу стать очень хорошей мамой ну и хочу чтоб ребёнок ни в чём не нуждался (в плане игрушек, вкусной еды)

Наталья а помогать есть кому. Я имею ввиду родителей. 15 тыс. вам точно не хватит.

Да есть мама он нам щас помогает как может , но у кого то на шее сидеть не хочет =( через скоко после родов можно пойти работать?

Насчет БРОСИТ или Нет - это от него зависит. Насколько ответственно он к этому относится....
    А про достаток - обычно мамочкам хочется всего и побольше, а ведь не все может пригодиться..... перед покупкой попробуйте заменить тем, что уже имеете...
    Да и б/у много хороших вещей продают... Дорогое - не всегда хорошее...

про пеленальный столик очень интересно если его не покупать, то удобно ли будет на камоде или кровате пеленать?

Ну бросит не бросит,это никто незнает!Штамп в паспорте,это не гарантия,что вы всегда будете вместе!а почему вы думаете,что такое может быть?Он дает повод так думать,или у вас беременная нехватка внимания?)))))

Наверное нехватка внимания о ребёночке он говорить не хочет совсем, всегда переходит на другие темы , ещё и мать с братом(его) постоянно гудят зачем вам ребёнок ты ещё слишком молодой и т.д=(((

Ну вы так ненавязчиво привлекайте его в нужную тему)сходите вместе на узи,разговаривайте с малышом постоянно при нем,покажи ему картинки,расскажи какой он у тебя сейчас там,называйте его папочкой и все в таком роде,может он просто ещё не готов или боится ответственности,и здесь важно чтоб он сам к этому пришел!а вы только помогли ему в этом,ему наверно тоже не легко,многие мужчины и в 30 лет еще дети)))так что помогите ему,может дело в этом)))

А на счет финансов,не переживайте,справитесь,было бы желание)всегда помогут друзья,родственники,да и много людей хорошие вещи почти даром отдают)))У меня многие подруги коляски ,кроватки очень дешево продавали,или своим друзьяи отдавали!Так что все будет хорошо!!!)))

Спасибо за советы большое он у мя работает с 6 утра и до вечера на УЗИ вместе никак не попасть=( всё сама=)

Мы с молодым человеком тоже живём на 15 тысяч,знаете,пока хватает,мы в принципе ни в чём себе не отказываем,малышке почти полтора месяца,правда я пока сижу дома,никуда не езжу,а вот с сентября придётся ездить в институт,на это в месяц уходит тысячи 4,да и своим молоком я кормлю,тоже очень деньги экономит,не знаю,как потом будем справляться(((Наверное,найду вторую работу(на первой в декрете,выходить не собираюсь,так как выматывает сильно)

Ваши права