Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Боли и газообразование в кишечнике

Девочки, уже отчаялась, ходить по врачам и пить лекарства. 4 месяца мучаюсь кишечными коликами, метеоризмом, на стенку от болей лезу, а лечения почему-то нет. Со словами это дисбактериоз, соблюдайте диету, пейте бифидобактерии, линекс, больше ничем помочь не могут. Ничего лишнего и так не ем, вес не набираю, а пучит от всего ((я даже на улицу лишний раз выйти не могу. Пучит, крутит, по бокам режет ((( Очень переживаю за малютку свою.
    Может кто-то еще с этим столкнулся и нашел для себя выход?
    Очень нужен ваш совет и помощь.

у меня тоже было газообразование, правда без болей и не так сильно, я спасалась упражнением: вставала на четвереньки и клала голову на руки, а попа кверху.И газы выходили.

Эта стойка мне знакома, частенько приходится ее принимать ))), иногда и вправду полегче становится.

У меня были жуткие боли,болела печень,желудок,живот,короче всё....даже ночью спать не могла....спасалась тёплой ванной,главное чтобы уровень воды был ниже сердца,или тёплый душ на живот...ПОТОМ обратилась к нетрадиц. медицине....мне делали массаж, в ушках на какие-то точки нажимали....и не поверите...ВСЁ ПРОШЛО)))

У меня были очень сильные боли в кишечнике (газообразования не было). Назначали пить бифидумбактерин по пакетику 3 раза в день, канефрон (почечный чай) по 2 таб 3 раза в день и по стакану кураги (изюма) в день - и так месяц...через дня 2-3 постепенно отпускало...правда как только курс кончался очень быстро кишечник снова начинал болеть...

Я пью Эубикор, мне ооооочень помогает )))
    Советую, по 1 пакетику 3 раза в день и все проходит на второй день )))
    Я сначала его при токсикозе пила, помогает, потом уже от всего, изжога, вздутие и т.д.

http://amt.allergist.ru/eubicor_b.html

Меня тоже эти газюки замучали, но я знаю свою причину, они появляются тогда, когда мне пора бы уже было по болъшому сходить. А это еще одна проблема...

мне эубикор помогал!и лежание на животе.хотя в первую беременность на животе лежать боялась,а вот сейчас во вторую уже море по колено

У меня такая же проблема,очень режет по бокам,прямо до слез.

Ваши права