Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 344

Тема: ПОДГОТОВКА. Я боюсь\не хочу рожать детей.

Девочки, не судите\не ругайте, но я не хочу рожать... Мне 22 года, мужу 31... детей пока не планируем (так как не хотим) Но я понимаю\осознаю, что ещё год\два и надо будет начинать это дело... Но жутко не хочу\боюсь... Мне нравится мысль беременности, 9 месяцев с животиком... и внутри что-то живет... но я не хочу рожать, все эти муки\боли, разрывы, отвисшая грудь. живот, растяжки и прочее... я не могу, меня бросает в дрожь! Я конечно понимаю, что скорее всего когда увижу малыша, буду смеятся над этими словами и думать "какая ж я была дура", но сейчас...

вот каки-то так у меня... просто захотелось выговариться... а то эти мысли уже всю голову задурили-(

Вы боитесь именно побочных эффектов или детей не хотите, уточните?

Ой, Анастасия... спасибо... вы меня натолкнули на мысль... я не детей не хочу... а побочных эффектов!!!!

Ольга, боли вообще бояться не надо, да и вообще ничего бояться не надо! Грудь кстати не у всех отвисает. Моя мама троих родила, у нее грудь как у молодой девушки! А растяжки были, но они прошли. У каждого свои организм. Вот у меня их много, но они проходят, следа не остается. Вам нужно сейчас просто готовиться к беременности, вы по больше читайте о питании при беременности о многом узнайте, как не потолстеть во время беременности. Займитесь спортом, ходите в бассейн. В основном те кто занимались до беременности спортом и танцами у тех роды проходят отлично.

....все эти муки\боли, разрывы, отвисшая грудь. живот, растяжки и прочее... я не могу, меня бросает в дрожь! ....

У меня двое детей с разнице 2,5 года и ничего подобного,что вы описали у меня нет.

такое бывает. я вообще когда узнала, что беременна то думала, что то с сабой сделать я так боялась. Но потом всё нормализовалась. А насчёт побочных эффектов то они есть и их не избежать. Но это счастье иметь малыша того стоит))))))))))))

Набрать вес я не боюсь... с моим ростом 168см и весом 48кг даже +10 кг при беременности лишними не будут (ну .если только они в животе не остануться)...
    Алена, в том то и дело, что читаю я сейчас сутками... пытаюсь морально настроить себя на положительные эмоции, но не получается-((

Лена, а если не секрет сколько вам лет? и как вы сделали что у вас нет этих эффектов?

Оксана, вы правы! Ребеночек это счастье и подарок Бога... но страх у меня пока перевещивает

Я сначала тоже боялась разрывов, но сейчас я почему то полностью уверенна что рожу нормально! У меня уже 28 недель.

Ваши права