Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: ПОДГОТОВКА. Тесты положительные, а узи не подтверждает беременность

Здравствуйте, прошу вас мне помочь разобраться. У меня почти всегда цикл смещается, иногда больше, чем на неделю, также есть поликистоз. Очень хотела забеременеть, поэтому долго лечилась, пила «Ярину», чтобы наладить цикл и забеременеть. Последний раз месячные были в начале июля, после чего как обычно в начале августо очередной минструации не настало, я особо и не думала на беременность, но неделю назад сделала тест- отрицательный. Через неделю пошла к врачу. Врач сказала, что очень похоже на беременность, сделала опять тест-положитльный, после этого еще 2 теста-снова положительные. На УЗИ испугали тем, что либо нет никакой беременности, либо она внематочная. Пошла с этим всем к врачу, она сказала, что может еще рано, ничего не видно, порекомендовала сходить через неделю на УЗИ снова. Разве на УЗИ не видно внематочную беременность? Я не могу жить с этим неделю...мне очень страшно.Посоветуйте верное решение, пожалуйта.

Сходите к другому врачу, или в другом месте УЗИ сделайте!

подождите еще недельку, на самом деле у вас срок еще маленький,на узи плодное яйцо будет видно только около 3 недель от зачатия, единственный выход подождать или сдать кровь на ХГЧ (количественный) ,он точно покажет,есть беременность или нет, а если вдруг внематочная ,ее должны увидеть по узи,но опять же не сразу...Удачи Вам!!! На вашем месте я б сдала кровь ХГЧ и посмотрела ее в динамике)))

Поддерживаю Людмилу,нужно еще немного подождать и сделать контрольное УЗИ,желательно в другой поликлинике.И еще,не переживайте вы раньше времени.

Если задержка больше недели,то на узи должно быть видно.Да и внематочную на узи сразу должны увидеть.лучше поменяйте врача ,а еще лучше узиста!При беременности матка уже другая,даже на самом раннем сроке.И хороший специалист это увидет,а не будет пальцем в небо.Вы лучше думайте о хорошем и настраивайте себя на беременность

да...так и буду делать ...только у нас даже за платно всё расписанно узи((((

не факт,у меня был случай:задержка,первый тест "-",через 4 дня несколько тестов "+",узи ничего не показывает,была у лучших врачей СПб-нифига,ХГЧ как на 6-ой неделе,в итоге,через неделю пришли месячные,это был просто сбой гормонов!

Да,я читала ,что может быть и такое, но тогда бы врач гинеколог, пощупав там всё, сказала бы что не похоже на беременность, а мне сказала что я беременна

Мне сказали не понятно,возможно беременность,т.к. какое-то уплотнение,так что не переживайте,если не беременны,то не надо сразу грузиться про внематочную,может правда еще срок маленький,у меня подруга вообще по узи 9 месяцев с Виталиком отходила, а родила Карину)))))))))))Все будет хорошо))))

Спасибо за поддержку, если ктото еще может чтото интересное рассказать, посоветовать по этому поводу-жду.

Ваши права