Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: МОСКВА. РОДДОМ ПРИ ГКБ № 72

Татьяна Воронкова написала об этом роддоме вот что:
    БУДУЩИЕ МАМУЛЬКИ И ПАПУЛЬКИ!!!!!! Я рожала в этом роддоме свою Сонечку, осталась ООООЧЕНЬ довольна! РЕБЯТА, Я РОЖАЛА БЕС-ПЛАТ-НО!!!!!!!!!!! Обалденная акушерка - Мартынова Ирина Владимировна - человек, который помогал мне во всем, весь периодов схваток и родов. Схватки были сначала веселыми, а потом (последних 2 часа) начало сводить ноги, СТРАШНАЯ боль из-за этого была, но ИВ мне помогала, поддерживала...роды прошли быстро, меня порезали, но было не больно, зашивали с заморозкой, поэтому я ничего не чувствовала, только с хирургом болтала - он мне рассказыал истории про свой институт)))) В палате было четверо - все с детьми, но это ЛУЧШЕ, чем когда ты лежишь одна...душ в палате, туалет тоже...Мы, свежеиспеченные мамочки, все помоглаи друг другу - одна уйдет на процедуры, другая следит за своим и чужим малышиком...Зав отд - ДОРОФЕЕВА - СПАСИБО ей огромное - снятие швов - ювелирно!!!!!))) ПРи этом я НЕ ПЛАТИЛА НИКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, возможно, конечно, мне повезло, но самим роддомом я осталась ОООЧЕНЬ довольна!!!! А вообще, просите Господа и он вас не оставит!!!! УДАЧИ ВАМ, храни вас и вашых зайчиков Бог!!!!))))

Девочки, поделитесь и вы своими мнениями о нем.

2-го марта 2010 года рожала в этом роддоме... все очень понравилось... несмотря на то, что роды были тяжелые и пришлось делать экстренное кесарево для спасения ребеночка... Персонал очень профессиональный, отзывчивый... Спасибо всем им за моего сынулю!!!

Мой малыш появился на свет 7 мая 2010 года в 72 роддоме. Условия пребывания может и не самые лучшие, но персонал на высшем уровне. К сожалению не знаю имени акушерки, за все время, что у меня были схватки, она всегда была рядом, держала меня за руку, гладила по голове, в общем поддерживала как только можно. Врач Захаров Яков Михайлович супер-профессионал, также практически все время был рядом, следил за раскрытием матки (а раскрывалась она у меня не очень хорошо) и отвлекал от боли всякой балтовней. Благодаря, действительно, хорошим специалистам, у меня не было не разрывов, ни швов. Сынишку показали сразу, он даже закричать не успел. После того как обработали родовые пути, приложили мою ляльку к груди. Пребывание есть как раздельное, так и совместное, все зависит от количества мест и от желания мамочки. В послеродовом отделении замечательные акушерки, особенно старшая акушерка Лариса, очень хорошие нянечки, которые не пичкают детей смесями перед самым кормлением. Заведующая отделением женщина достаточно жесткая и даже немного грубовата в общении, но смотрит все очень внимательно и аккуратно. Короче, девчонки, решайтесь. Мне там все ооооооооооооочень понравилось.

Юлия,а вы бесплатно там рожали?а где такой роддом находится?

мне тоже интересно

да, рожала я бесплатно, а роддом находится в районе метро Молодежная

а можете рассказать сколько в предродовой,родовой и послеродовой палате человек.....а то я там лежала рядом на территории в больнице на сохранении и на целый этаж в конце коридора было всего 2 кабинки туалета,порой собирались очереди,а мне вообще было сложно т.к. у меня был токсикоз((((

туалет и душ на палату, родовая рассчитана на одного человека, а остальные палаты от 2 до 5,если платно рожать, то можно и одной лежать

+1 рожала 12.04.2010 у Захарова по контракту. очень понравилось все. врач хороший. спокойныыый ))) и условия хорошие. как платные так и бесплатные(лежала до этого в патологии бесплатно)

Я лежала там на сохранении,кровь из вены у меня взяли так что синяк остался на пол руки,капельницы медсестры вдвоем ставили и никак в вену не могли попасть по 30 мин,при этом привезли как то уже с использованной иголкой!!! узи сделали неправильно!!! обменную карту выдать забыли ну и много таких вещей было...

Ваши права