Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Таблетки - стоит ли все пить, что выписывают в ЖК?

Много всяких рецптов выписывают в Жк...все ли вы их выкупаетеи пьёте?. Просто за время беремености стольо лекарст перепила ..сколько за всю свою сознательную жизнь не пила,

я и половину не пила) сама читала анотации к лекарствам и решала нужно мне это или нет

Я почти ничего не пью, потому что нет особой нужды. Звоню маме (она в аптеке работает), если вдруг что выпишут, спрашиваю можно-ли мне такое и чаще всего слышу, что нежелательно.

Мне в ЖК только витамины бесплатные выписывали и фемилак. Вам врач много лекарств почему выписывает?

натации читать не стоит)))

Девочки, а мне врач выписала железо пропить. Его можно пить??? или тоже лучше не стоит?

Алина, по такому вопросу точно не стоит консультироваться в интернете))). Врач вам выписал железо скорее всего из-за анемии. В анализе крови какой был гемоглобин?

P.S. Настасья, "аннотации"))))))))))))))

Alina Afanasyeva Я пью железо - Феррум Лек, но не 2 р в день, а один и Витрум. Железо прописали, т.к. гемоглабин низкий

я пью очень много(((из них (витрум, йодомарин,спирулина,фолибер) - витамины, а лечащие ( собирфер, лакто-фильтрум, курантил, метронидазол). Итогополучается - 8 препаратов((((из них 5 надо 3 раза в день пить...вот так целый день на завтрак, обед, ужин, полдник, второй завтрак - таблеточки
    Моя беременность спровоцировало анемию, щитовидку...а еще уреаплазмос,молочницу..ну вобщем пипец(((

Надин, а спирулину зачем? Это же не лекарство, а БАД, что им у вас лечат. Мне кажется вам назначен переизбыток витаминов...

Ваши права