Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: ОПРОС. Как вы справляетесь с токсикозом?

Через тошноту и недомогания проходят почти все будущие мамы. Как вы справляетесь с токсикозом: питание, народные средства - что помогает?

У меня в первой половине беременности было муторное состояние,не токсикоз,Бог отвел,но мутило почти от всего....Я пила чай(детский-с ромашкой,шиповником)...Он терпковат немного,но мне помогало...

я спасалась каплями,посоветовал гинеколог,НУКС ВОМИКА.ОНИ БЕЗОПАСНЫЕ,НА ТРАВАХ.особенно помогала по утрам,в транспорте,когда ехала в универ

У меня токсикоза не было,но слышала.что помогает имбирный корень.Применять его можно по разному либо добавлять в чай тертого корня при заваривании,либо кусочек имбирного корня медленно разжевать и запить водой,либо порошка сушеного корня принимать по 1\3 ч.ложки,запивая водой.

Избавляют от токсикоза витаминки для беременных!!!!

Дорогие мамочки я с ума сходила от токсикоза, пока не узнала Эссенциале форте, супер!!!!! У меня сейчас всего 7 недель принимаю по 2 таблетки 3 раза в день я забыла что такое токсикоз)

Алёна Витюк какие?

А мне ничего не помогает кроме деревенского чистого воздуха и парного молока...

Спасали таблетки Хофитол,потом перешла на Эссенциале Форте.На 5-ом месяце токсикоза уже не было.

Когда сильно тошнило, я сосала дольку апельсина. Еще во время обеда ела имбирь (муж в суши баре покупал, не знаю можно или нет, но какое то время помогало). Вообще кисленькое помогает. Крепитесь девченки, тошнота- это временное явление

Ваши права